发布时间:2022-12-01 来源渠道:南京货物
南京市车辆管理所江北分所迁建工程配电房
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市公安局南京市车辆管理所江北分所迁建工程配电房的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-190012-4a |
2.标段名称: | 配电房 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | ||
中标候选人名称
|
陕西信来电力有限责任公司 | 南京博路电气有限公司 | |
评审总分
|
95.10 | 94.46 | |
投标报价(万元)
|
869.617881 | 894.474611 | |
交货期(日历日)
|
合同签订之后接买方书面通知60日历日内交付使用 | 在签订合同之后交付使用日期: 接买方书面通知60日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 叶斌 | 王俊 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏利扬电建集团有限公司 | 项目负责人许为明未提供高级工程师职称证 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 陕西信来电力有限责任公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 阎良区三、四、七区棚户改造安置区高压线缆改迁项目 |
买方名称 | 西安市阎良区城中村和棚户区改造事务中心 | |
合同金额 | 26480104.23元 | |
项目名称 | 宝安紫韵四期A/B组团供配电工程 | |
买方名称 | 鸿基创展地产有限公司 | |
合同金额 | 15922989.05元 | |
项目名称 | 2000亩新建油漆车间变配电设备采购及安装 | |
买方名称 | 上海振华重工(集团)股份有限公司 | |
合同金额 | 8980000.00元 | |
第二名 | 南京博路电气有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 盘城新居四组团经济适用房(拆迁安置房)项目供配电设备采购及其相关服务物资采购 |
买方名称 | 南京远能电力工程有限公司 | |
合同金额 | 1137.8505万元 | |
项目名称 | 南京海峡城开发建设有限公司南京世茂海峡城项且D地块10KV配电工程 | |
买方名称 | 南京远能电力工程有限公司 | |
合同金额 | 1085.636174万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
六、公示起止时间
2022年12月01日 - 2022年12月04日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-84426507 ,招标代理联系电话:18913803652
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。