发布时间:2022-12-06 来源渠道:南京货物
溧水区锦和家园幼儿园建设工程项目电子信息设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
江苏永阳建设发展集团有限公司溧水区锦和家园幼儿园建设工程项目电子信息设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220207-1 |
2.标段名称: | 电子信息设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京万润智能科技有限公司 | 南京广播电视系统集成有限公司 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | |
评审总分
|
97.02 | 93.44 | 90.98 | |
投标报价(万元)
|
347.880830 | 349.358581 | 338.878880 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后交货日期:75日历日内交货 | 在签订合同之后,交货日期: 75 日历日内交货 | 在签订合同之后 交货日期: 75 日历日内交货 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 吴上清 | 张慧敏 | 唐志鸿 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
中邮建技术有限公司 | 未按照招标文件要求提供信用报告概述页 |
中国通信建设第三工程局有限公司 | 未按照招标文件要求提供信用报告概述页 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京万润智能科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 省溧中扩建一期工程-智能化弱电工程 |
买方名称 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | |
合同金额 | 1358.11万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 省溧中扩建一期工程-智能化弱电工程 |
买方名称 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | |
合同金额 | 1358.11万元 | |
第二名 | 南京广播电视系统集成有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 中石化南京工程有限公司工程技术研发中心项目电子信息设备采购 |
买方名称 | 中石化南京工程有限公司 | |
合同金额 | 6476753.36 | |
评分业绩 | 项目名称 | 中石化南京工程有限公司工程技术研发中心项目电子信息设备采购 |
买方名称 | 中石化南京工程有限公司 | |
合同金额 | 6476753.36 | |
第三名 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 江苏省南菁高级中学智慧校园项目 |
买方名称 | 江阴市教育局、江苏省南菁高级中学 | |
合同金额 | 23980000.00元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 江苏省南菁高级中学智慧校园项目 |
买方名称 | 江阴市教育局、江苏省南菁高级中学 | |
合同金额 | 23980000.00元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京万润智能科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 南京广播电视系统集成有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 江苏移动信息系统集成有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年12月06日 - 2022年12月09日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-56211523 ,招标代理联系电话:025-56612220
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。