新建南京至淮安城际铁路淮河入江水道三河段河道补偿工程监理项目

发布时间:2022-12-19 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 新建南京至淮安城际铁路淮河入江水道三河段河道补偿工程监理项目

项目编号: E3200000051014313

标段名称: NHCJ-SHBC-JL

标段编号: E3200000051014313001001

详细说明:

经评标委员会评审,新建南京至淮安城际铁路淮河入江水道三河段河道补偿工程监理项目,NHCJ-SHBC-JL
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:荣泰工程管理咨询有限公司、中基华工程管理集团有限公司、江苏华盛工程咨询股份有限公司三家单位均未按照附表2 投标人机构设置及人员要求提供监理人员工作经历表,不符合第二章投标人须知:(7)机构设置及人员要求:符合第二章“投标人须知”1.4.1规定;”的规定,经评审委员会认定不通过资格审查。 高达建设管理发展有限责任公司提供的路基工程监理工程师工作经历表未满足附表2 投标人机构设置及人员要求“有3年及以上铁路路基施工监理工作经历,满足专业岗位要求。”的要求,不符合第二章投标人须知:(7)机构设置及人员要求:符合第二章“投标人须知”1.4.1规定”的规定,经评审委员会认定不通过资格审查。 本项目无投标人通过初审审查,评标委员会否决全部投标,故本项目流标。若对评标结果有异议,请在2022-12-19日到2022-12-22日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周工   联系电话:15380868399

无专家打分表


异议联系人: 周工       联系电话:15380868399

发布时间: 2022-12-19

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4605评标室

评标完成日期: 2022-12-19 12-0i-00