发布时间:2023-02-06 来源渠道:南京货物
江苏高淳经济开发区教育发展中心项目智能化设备采购及相关服务(初中部)
南京市货物招投标中标候选人公示
江苏高淳经济开发区开发集团有限公司江苏高淳经济开发区教育发展中心项目智能化设备采购及相关服务(初中部)的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220017-3 |
2.标段名称: | 智能化设备采购及相关服务(初中部) |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏东大金智信息系统有限公司 | 南京泽利建设工程有限公司 | 江苏巨楷科技发展有限公司 | |
评审总分
|
99.17 | 97.06 | 96.84 | |
投标报价(万元)
|
2001.101127 | 1976.388652 | 2435.002472 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后150日历日内交付使用 | 在签订合同之后 交付使用日期: 150日历日内交付使用 | 150 日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 王伟 | 柯婷婷 | 汤惦叶 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏移动信息系统集成有限公司 | 授权制造商(会议系统、计算机网络系统、UPS系统)未提供营业执照,不满足招标文件的注册资金应满足前款对制造商的要求。 |
中通服网盈科技有限公司 | 授权制造商(会议系统、计算机网络系统、UPS系统)未提供营业执照,不满足招标文件的注册资金应满足前款对制造商的要求。 |
江苏豪沃建设有限公司 | 授权制造商(会议系统、计算机网络系统、UPS系统)未提供营业执照,不满足招标文件的注册资金应满足前款对制造商的要求。 |
中电鸿信信息科技有限公司 | 授权制造商(会议系统、计算机网络系统、UPS系统)未提供营业执照,不满足招标文件的注册资金应满足前款对制造商的要求。 |
江苏通广智慧建设集团有限公司 | 授权制造商(会议系统、计算机网络系统、UPS系统)未提供营业执照,不满足招标文件的注册资金应满足前款对制造商的要求。) |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏东大金智信息系统有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 开发区新区大酒店智能化工程 |
买方名称 | 南京市高淳区东部新城建设发展有限公司 | |
合同金额 | 1848.027955万元 | |
第二名 | 南京泽利建设工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 海安市瑞海幸福城项目智能化施工 |
买方名称 | 海安保障性住房投资建设有限公司 | |
合同金额 | 18299907.32元 | |
第三名 | 江苏巨楷科技发展有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 丹阳市人民医院新建住院楼工程项目 |
买方名称 | 丹阳市人民医院 | |
合同金额 | 31970602元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 江苏东大金智信息系统有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 南京泽利建设工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 江苏巨楷科技发展有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2023年02月06日 - 2023年02月09日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-57358852 ,招标代理联系电话:025-86556245-8011
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。