发布时间:2023-03-02 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港(集团)有限公司电线电缆供应商年度入围项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230061HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港(集团)有限公司(招标单位,以下简称“招标人”),就其所需2023年电线电缆供应商入围项目公开招标,凡符合资格条件的投标人均可投标。招标人年度电线电缆采购金额约3936万元。 此次招标为南京港(集团)有限公司年度电线电缆供应商入围项目。 本次招标限定国内品牌生产厂家投标。 资金来源:自有资金。 服务时间为一年,服务期限:2023.4.1-2024.3.31。 |
采购人 | 南京港(集团)有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 相上 | 联系人电话 | 15950570013 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
无锡江南电缆有限公司 |
24629599.00 |
2 |
江苏上上电缆集团有限公司 |
26116174.00 |
3 |
江苏亨通电力电缆有限公司 |
25406019 |
4 |
上海起帆电缆股份有限公司 |
23246673.00 |
5 |
安徽华菱电缆集团有限公司 |
23749396.00 |
6 |
浙江正泰电缆有限公司 |
27436350 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:安徽天康(集团)股份有限公司,未提供三证体系证书,未通过初步评审。2.本项目公示期为2023年3月3日至2023年3月5日。 3.如有异议,应当在公示期间向招标机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。联系人:相上 联系方式:15950570013 |
---|
浙江正泰电缆有限公司 | 24.38 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
无锡江南电缆有限公司 | 26.16 | ||||||||
江苏亨通电力电缆有限公司 | 23.78 | ||||||||
上海起帆电缆股份有限公司 | 24.32 | ||||||||
安徽华菱电缆集团有限公司 | 22.30 | ||||||||
江苏上上电缆集团有限公司 | 26.40 | ||||||||
远东电缆有限公司 | 25.20 |
上海起帆电缆股份有限公司 | 89.96 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
无锡江南电缆有限公司 | 94.51 | ||||||||
江苏亨通电力电缆有限公司 | 93.66 | ||||||||
江苏上上电缆集团有限公司 | 93.85 | ||||||||
远东电缆有限公司 | 72.21 | ||||||||
浙江正泰电缆有限公司 | 86.65 | ||||||||
安徽华菱电缆集团有限公司 | 88.93 |