发布时间:2023-03-03 来源渠道:南京货物
金融城二期东区变压器设备采购二标段
南京市货物招投标中标候选人公示
南京金融城建设发展股份有限公司金融城二期东区变压器设备采购二标段的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220163-6 |
2.标段名称: | 东区变压器设备采购二标段 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
海南金盘智能科技股份有限公司 | 正泰电气股份有限公司 | 顺特电气设备有限公司 | |
评审总分
|
98.18 | 91.79 | 83.67 | |
投标报价(万元)
|
362.660000 | 368.828000 | 372.600000 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后90 日历日内交付使用 | 在签订合同之后 交付使用日期: 90 日历日内交付使用。 | 签订合同之后90日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 黄道平 | 范金水 | 谢昂 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
天津市特变电工变压器有限公司 | 未缴纳投标保证金 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 海南金盘智能科技股份有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 成都天府国际机场10KV干式变压器采购项目二标段 |
买方名称 | 成都天府国际机场建设指挥部 | |
合同金额 | 1567.9850万元 | |
项目名称 | 海门市人民医院新院受电工程 | |
买方名称 | 南通宇翔电气科技有限公司 | |
合同金额 | 508万元 | |
项目名称 | 洛阳市轨道交通1号线工程供电系统设备采购项目03包 | |
买方名称 | 洛阳市轨道交通集团有限责任公司地址 | |
合同金额 | 2158万元 | |
第二名 | 正泰电气股份有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 浙江云谷磐石云数据中心项目1期千式变压器设备项目 |
买方名称 | 浙江云谷数据有限公司 | |
合同金额 | 4750万元 | |
第三名 | 顺特电气设备有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 成都天府国际机场10KV干式变压器采购项目 一标段 |
买方名称 | 成都天府国际机场建设指挥部 | |
合同金额 | 20582700.00元 |
五、中标候选人提供的信用信息
六、公示起止时间
2023年03月03日 - 2023年03月06日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-82226385 ,招标代理联系电话:13675107337
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。