九洋河治理工程(如东段)

发布时间:2023-03-09 来源渠道:江苏水利



第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称如东县水利电力建筑工程有限责任公司南京通瑞水利建设工程有限公司宜兴市河海建设工程有限公司
投标报价(元/费率)804908.33799888.04809091.82
投标人质量目标、工期(日/月)合格、77合格、77合格、77
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、宜兴市2021年度水土保持重点工程阳家小流域综合治理项目 2、如东县2021年度国家水土保持重点工程振兴小流域综合治理项目1、如东县农村河道治理项目一期工程公共河、飞跃河、南荡河整治工程五标段南荡河(江海河-九洋河标段) 2、南京市浦口区2022年国家水土保持重点工程沿滁小流域(一期)综合整治项目1、如东县 2022年度三峡工程移民后期扶持项目--如泰运河护岸工程施工Ⅰ标段(掘港街道、马塘镇) 2、宜兴市朱家涧塘坝除险加固工程
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)如东县2021年度国家水土保持重点工程振兴小流域综合治理项目如东县农村河道治理项目一期工程公共河、飞跃河、南荡河整治工程五标段南荡河(江海河-九洋河标段)宜兴市朱家涧塘坝除险加固工程
项目负责人姓名、证书名称、证书编号金远军、二级建造师、苏232060812776赵越、二级建造师、苏232192128156李辉、二级建造师、苏232111204915
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1如皋市江源植物造景有限公司未提供安全A、B证




序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 信用和水利安全生产标准化等级
1 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 804908.33 94.67 4.5 99.17
2 南京通瑞水利建设工程有限公司 799888.04 94.92 4 98.92
3 宜兴市河海建设工程有限公司 809091.82 94.31 4.4 98.71
4 江苏青筑建设工程有限公司 794004.26 94.55 3.65 98.2
5 江苏亭湖水投建设有限公司 814112 93.87 3.85 97.72
6 江苏禹顺建设工程有限公司 819968.69 93.36 3.85 97.21
7 创绿城市建设(江苏)有限公司 836020.77 91.95 2.95 94.9
8 盐城隆嘉水利建设有限公司 717054.07 89.75 4.5 94.25
9 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 715510.61 89.65 3.65 93.3
10 江苏迈霆建设工程有限公司 715886.18 89.68 2.95 92.63
11 江苏荣森建设工程有限公司 715564.58 89.66 2.95 92.61
12 江苏力翰建设有限公司 715452.29 89.65 2.95 92.6
13 江苏高盛建设工程有限公司 715424.55 89.65 2.95 92.6
14 江苏造威建设有限公司 715381.62 89.65 2.95 92.6
15 江苏盐强建设工程有限公司 715195.13 89.64 2.95 92.59
16 江苏丰汇建设工程有限公司 715215.31 89.64 2.95 92.59
17 江苏永茂建设工程有限公司 715298.31 89.64 2.95 92.59
18 江苏华平市政工程有限公司 715313.91 89.64 2.95 92.59
19 江苏超翔建设工程有限公司 715103.44 89.63 2.95 92.58
20 东台市水利建设有限公司 547719.72 79.18 4.5 83.68