发布时间:2024-01-10 来源渠道:e交易平台
紫金财产保险股份有限公司2024年度软件开发服务入围项目
中标候选人(入围单位)公示
招标编号:ZJ203223692480
一、入围的10家单位如下:
序号 | 投标人 | 投标报价(万元/人月) | |||||||||
专家 | 高3 | 高2 | 高1 | 中3 | 中2 | 中1 | 初3 | 初2 | 初1 | ||
1 | 上海复深蓝软件股份有限公司 | 2.24 | 2.21 | 2.2 | 2.1 | 2.05 | 2 | 1.8 | 1.79 | 1.4 | 1.2 |
2 | 诚迈科技(南京)股份有限公司 | 2.48 | 2.2 | 2.12 | 2.1 | 2.09 | 2 | 1.82 | 1.72 | 1.61 | 1.24 |
3 | 众安信息技术服务有限公司 | 2.85 | 2.35 | 2.26 | 2.175 | 2.035 | 1.988 | 1.75 | 1.68 | 1.55 | 1.25 |
4 | 北京中关村科金技术有限公司 | 2.7 | 2.48 | 2.38 | 2.28 | 2.18 | 2.08 | 1.75 | 1.6 | 1.45 | 1.25 |
5 | 上海恒格信息科技有限公司 | 2.6 | 2.3 | 2.2 | 2.1 | 2 | 1.9 | 1.8 | 1.6 | 1.5 | 1.3 |
6 | 深圳市法本信息技术股份有限公司 | 2.85 | 2.44 | 2.34 | 2.24 | 2.14 | 2.07 | 1.87 | 1.75 | 1.67 | 1.45 |
7 | 京北方信息技术股份有限公司 | 2.74 | 2.35 | 2.3 | 2.29 | 2.1995 | 2 | 1.8995 | 1.7995 | 1.6995 | 1.48 |
8 | 江苏润和软件股份有限公司 | 2.98 | 2.46 | 2.37 | 2.27 | 2.18 | 2.08 | 1.88 | 1.78 | 1.67 | 1.58 |
9 | 南京中科软科技有限公司 | 3 | 2.5 | 2.4 | 2.3 | 2.2 | 2.1 | 1.9 | 1.8 | 1.7 | 1.6 |
10 | 软通动力信息技术(集团)股份有限公司 | 2.8 | 2.49 | 2.4 | 2.3 | 2.2 | 2.1 | 1.9 | 1.8 | 1.7 | 1.59 |
二、资格审查未通过单位及原因:
1、江苏量界数据科技有限公司未按招标文件“投标人资格要求”中的“3.6按格式要求填写并提供尽职调查表,尽职调查表需单独装订,递交正本壹份”提供相应材料,资格审查不通过。
三、被否决投标单位及原因:
1、东软集团股份有限公司投标文件中的各等级人员投标报价均超过招标文件规定的各等级人员最高限价,否决其投标。
四、提出异议的渠道和方式
在中标候选人公示期间,以书面方式向招标代理机构提出。
五、公示期
2024年1月10日9时00分至2024年1月15日17时30分。
六、其他公示内容
无。
七、监督部门
本招标项目的监督部门为紫金财产保险股份有限公司。
八、联系方式
招标人:紫金财产保险股份有限公司
联系人:阮工
电话:025-51850048
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋1004室
联系人:踪金梁
联系电话:025-86636562、13770516411
邮箱:1152523308@qq.com