发布时间:2024-06-14 来源渠道:新点交易平台
连云港云港冷链产业园项目外电接入(土建)工程
中标候选人公示
编号:HXJY1110001024375001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏云港发展集团有限公司的连云港云港冷链产业园项目外电接入(土建)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
江苏安信电气工程有限公司 |
江苏驰朗建设有限公司 |
投标报价(元) |
378078.68 |
347839.56 |
379558.27 |
项目负责人 |
田保国 |
王海如 |
李江忠 |
工期(日历天) |
30 |
30 |
30 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
2、无效名单及原因:
序号 |
单位 |
不合格原因 |
1 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
至投标截止时间止,未按招标文件要求提供投标保证金。 |
2 |
香山红叶集团有限公司 |
至投标截止时间止,未按招标文件要求提供投标保证金。 |
3 |
南通通城电建安装工程有限公司 |
未递交有效的投标保证金缴纳证明材料。 |
4 |
中占建设集团有限公司 |
未递交有效的投标保证金缴纳证明材料。 |
5 |
江苏金羿合建设有限公司 |
未提供投标函、法定代表人授权委托书、投标人承诺书。 |
3、拟确定中标人:江苏泓琦建设工程有限公司 |
||
4、备注:入围方法:方法一全部入围 评标基准价:方法二 K1值:97% Q1值:70% |
||
本评标结果公示期自2024-6-14起,至2024-6-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
||
招标人:江苏云港发展集团有限公司 |
||
日期:2024-6-14 |