幸福路南、福星路西(R22018)

发布时间:2024-07-04 来源渠道:江苏住建

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:A3206010318000869005002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市城镇房地产开发有限公司幸福路南、福星路西(R22018)R22018地块(幸福路南、福星路西侧地块)供电安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTGCJSPBBFHPBRW[JS]的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称泰州和源建设工程有限公司江苏天九机电安装集团有限公司江苏楚中建设有限公司
投标报价(万元)22141968.7121879431.221854078.43
暂估价(万元)工程
材料
项目负责人张小丽毛磊王华林
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标
1河南春在建设工程有限公司2.329293265E1194.98
2江苏北满建设有限公司2.349999675E1194.13
3江苏宾房电力科技有限公司2.2863688E1196.73
4江苏楚中建设有限公司2.185407843E1199.44
5江苏金邦电气工程有限公司2.296002347E1196.34
6江苏晶科建设集团有限公司2.26996063E1197.4
7江苏天九机电安装集团有限公司2.18794312E1199.5
8江苏奕璋建设工程有限公司2.22485211E1199.24
9江苏泽宇电力工程有限公司2.341067802E1194.5
10江苏智盾建设有限公司2.17400175E1199.12
11江苏中南消防工程有限公司2.174239398E1199.13
12南通合力电力科技有限公司2.267002645E1197.52
13南通通城电建安装工程有限公司2.169028122E1198.99
14苏高建设发展有限公司2.365681788E1193.49
15泰州和源建设工程有限公司2.214196871E1199.68

    7、拟确定中标人:泰州和源建设工程有限公司;
 
    8、备注:
 
    本评标结果公示期自2024-07-04 00:00:00起,至1970-01-01 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:南通市城镇房地产开发有限公司
日期:2024-07-04 00:00:00