中国人寿保险股份有限公司南京市分公司劳务派遣服务项目

发布时间:2024-07-17 来源渠道:e交易平台

公示开始时间:2024年7月18日

公示截止时间:2024年7月22日

中国人寿保险股份有限公司南京市分公司劳务派遣服务项目中标候选人推荐情况如下:

一、评标委员会推荐本项目中标候选人排序如下:

第一中标候选人:江苏苏蕾软件技术有限公司

投标总价:28845600元

项目负责人:杨勇

服务期限:三年

第二中标候选人:佰德人力资源集团有限公司

投标总价:28752000元

项目负责人:张瑶

服务期限:三年

第三中标候选人:南京北斗人力资源管理有限公司

投标总价:28788000元

项目负责人:夏添

服务期限:三年

二、资格审查未通过单位名单:

上海仁众联诚企业管理有限公司,未通过理由:投标人未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供参加本次采购活动前一年内至少一个月缴纳增值税和企业所得税的凭据,及缴纳社会保险的凭据(专用收据,或社会保险缴纳清单)复印件)

江苏点米谋士企业管理服务有限公司,未通过理由:投标人未提供可开具增值税专用发票承诺函加盖公章。

南京民泰人力资源有限公司,未通过理由:投标人未提供本项目不接受联合体形式投标承诺函加盖公章。

三、其他

异议人异议时,应当提交异议书和相关证明材料。异议书必须由异议人的单位负责人或者投标时的授权代表签字并盖章后,现场提交至招标代理机构联系人处,提交时应出示有效身份证明及授权委托书原件。未按上述要求提交异议书的,异议不予受理。

四、联系方式

招标代理:江苏省设备成套股份有限公司

联系人:葛天乐

联系电话:17625971215

联系地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D座9楼901室

邮政编码:210000

邮箱地址:getl@jcec.cn

招标人:中国人寿保险股份有限公司南京市分公司

地址:江苏省南京市建邺区燕山路179号

联系人:王老师

联系方式:025-84783016

邮箱:wangrong02@js.e-chinalife.com

监督机构:

中国人寿保险股份有限公司南京市分公司集中采购监督办公室

联系人:张老师

联系电话:025-84785660

联系地址:南京市建邺区燕山路179号