发布时间:2024-12-11 来源渠道:云出智慧交易
项目编号:2024-JLDBZA-G1635
标段类别:施工;评分办法:合理低价随机定标法
根据相关法律、法规和该工程招标文件的规定,某部的某部公寓住房标准化装修项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
南京邦尼建设有限公司 |
江苏海阁华建筑工程有限公司 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
企业资质等级 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
投标报价(万元) |
146.718717 |
145.8798 |
144.347265 |
项目负责人 |
耿蓉蓉 |
原艳伟 |
徐良武 |
项目负责人资质等级 |
建筑工程二级 |
建筑工程二级 |
建筑工程二级 |
项目负责人证书编号 |
苏232212126266 |
苏232232322380 |
苏232181823528 |
2、无效投标文件的投标人和判定依据:
递交投标文件投标人名称 |
无效原因 |
南京平源工程建设有限公司 |
提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏浩恒建筑安装工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏路亚建设有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏骏泓建设工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京德智诚建设有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京置豪建设工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京恒厦建筑(集团)有限责任公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京瑞霆建设工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南通十建集团有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京斌荣建设工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京亿丰兴工程建设有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京冠锋建设有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏兴北凌建设工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京沧溪建设工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏惠淳建设有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京友平天建筑工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏畅阳建设有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京元海建设工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏高路建设有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
南京行远建设工程有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏筑玺建设有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏邦太建设有限公司 |
单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
3、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:
南京中远市政工程有限公司 |
未按招标文件资格审查要求提供项目负责人证书,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
苏坝建设(河南)有限公司 |
未按招标文件资格审查要求提供项目负责人证书,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
江苏创多建设有限公司 |
未按招标文件资格审查要求提供安全生产许可证,不符合招标文件要求,按无效响应处理 |
4、拟定中标人:南京邦尼建设有限公司
5、公示起止时间:2024/12/11 起,至2024/12/16
投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或招标代理公司提出,公示期内纸质版材料递交至江苏中衡工程项目管理咨询有限公司。
6、联系方式
招 标 人:某部
地 址:江苏省南京市
招标代理机构:江苏中衡工程项目管理咨询有限公司
地 址:南京市建邺区奥体大街68号总部研发园4B幢19层
联 系 人:鲁文茜
电 话:15295785217