江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) |
|
编号:E3213010313108593001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁绿水污水处理有限公司的宿豫区新庄镇生活污水处理厂扩建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
二次公示理由 |
本项目在公示期间收到对第一中标候选人的异议,经调查核实并经评委会复议,异议成立,取消其第一中标候选人资格。现重新进行公示。 |
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
10695627.200000 |
项目负责人 |
张华 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏七建建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
10688190.450000 |
项目负责人 |
孙楼楼 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
投标报价(元) |
10689119.040000 |
项目负责人 |
葛永恒 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的(IP地址与另一投标人雷同); |
2 |
江苏双建成硕建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(动态核查不合格); |
3 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效的营业执照) |
4 |
江苏松德建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(动态核查不合格); |
5 |
江苏昱邺建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(动态核查不合格); |
6 |
江苏中优建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(动态核查不合格); |
7 |
宿迁创鼎建筑劳务有限公司 |
不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的(IP地址与另一投标人雷同); |
8 |
雅浦生态科技江苏有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(动态核查不合格); |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽博年建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
安徽昌辰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
安徽长根建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
安徽长林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
安徽翠螺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
安徽东垦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
安徽富达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
安徽高越建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
安徽国聚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
安徽国融建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
安徽汉乔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
安徽河粤建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
安徽弘煜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
安徽华竖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
安徽金池建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
安徽金煌建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
安徽凯畅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
安徽康新建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
安徽力诺环保工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
安徽勉德工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
安徽七七建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
安徽齐禹生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
安徽勤道工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
安徽青工建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
安徽瑞赢建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
安徽省百善建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
安徽省绿地园林景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
安徽舜尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
安徽太之源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
安徽熙鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
安徽新置东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
安徽雅旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
安徽泱盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
安徽意明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
安徽泽固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
安徽展扬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
安徽中承三建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
安徽中蜀建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
安徽中域建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
安徽梓柔建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
安徽紫都苑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
安山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
八方建工(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
百鲸建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
百信建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
柏拉图建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
北京华夏源洁水务科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
北京京拓建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
北京之星市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
毕氏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
常嘉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
常州市神州建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
常州市思为市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
常州市正恒市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
常州武跃市政景观有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
成盛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
诚跃卓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
矗磊路桥集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
鼎奎建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
鼎隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
东营力源市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
肥西七建建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
福航建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
福建鳌城工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
福建巴洛伐特建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
福建臣实建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
福建从喜建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
福建盖伦筑工建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
福建汇涂建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
福建锦华工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
福建九龙江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
福建凯福建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
福建龙嘉顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
福建纳海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
福建宁越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
福建其业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
福建其志工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
福建省安文建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
福建省豪门建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
福建省粤工建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
福建省卓薪建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
福建嵩谷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
福建鑫卓沅建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
福建亿申工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
福建中贤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
福建中永兴建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
高岚建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
固川建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
广西浩天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
广之行建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
贵弘建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
国海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
海鑫建工发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
瀚景建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
杭州富屹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
浩安生态环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
合肥长竣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
河南安然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
河南保之利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
河南北合建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
河南博渠工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
河南策梵建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
河南长锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
河南创开建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
河南春在建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
河南得华建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
河南德民工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
河南东邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
河南端页建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
河南恩宏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
河南富利凯建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
河南港津建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
河南亘赢建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
河南广富佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
河南广磊建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
河南贵兴建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
河南濠润来建设有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
河南环塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
河南极川建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
河南金伟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
河南九一建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
河南九佑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
河南玖太建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
河南君谦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
河南浚桓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
河南郎天建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
河南雷鸣建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
河南林正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
河南妙达项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
河南珉水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
河南明磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
河南鹏鲲建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
河南七通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
河南容川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
河南芮优建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
河南省大成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
河南省雄阔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
河南盛扬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
河南沭水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
河南水诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
河南苏护项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
河南腾起建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
河南皖蒙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
河南亚都水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
河南易固建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
河南颍淮建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
河南泽洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
河南正策建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
河南筑桥建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
黑龙江恩尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
黑龙江海通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
恒隆通信技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
红谷滩建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
红树林市政环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
宏盛建业投资集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
洪都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
鸿茂建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
鸿鸣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
湖北利豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
湖南省湘钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
华誉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
淮安璐元建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
淮安明崴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
淮安市恒通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
淮安市金衡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
淮安威明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
淮北新联情生态建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
建德市路安交通设施有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
建航建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
江苏安麓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
江苏安如建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
江苏安赛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
233 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
234 |
江苏昂力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
235 |
江苏鳌宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
236 |
江苏傲勋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
237 |
江苏奥超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
238 |
江苏奥建龙建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
239 |
江苏奥特斯建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
240 |
江苏百麒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
241 |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
242 |
江苏班昊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
243 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
244 |
江苏邦骏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
245 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
246 |
江苏邦志建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
247 |
江苏宝凡市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
248 |
江苏宝珲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
249 |
江苏宝康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
250 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
251 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
252 |
江苏北满建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
253 |
江苏北强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
254 |
江苏北湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
255 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
256 |
江苏标拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
257 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
258 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
259 |
江苏博发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
260 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
261 |
江苏博之泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
262 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
263 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
264 |
江苏长峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
265 |
江苏长江建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
266 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
267 |
江苏畅方建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
268 |
江苏畅霄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
269 |
江苏畅阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
270 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
271 |
江苏辰昊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
272 |
江苏辰宇电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
273 |
江苏辰宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
274 |
江苏宸普建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
275 |
江苏宸之霖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
276 |
江苏成运建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
277 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
278 |
江苏楚城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
279 |
江苏楚匠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
280 |
江苏楚龙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
281 |
江苏楚舜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
282 |
江苏楚天园林绿化有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
283 |
江苏楚外建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
284 |
江苏楚亿?建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
285 |
江苏?兴园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
286 |
江苏川玖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
287 |
江苏创汉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
288 |
江苏创天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
289 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
290 |
江苏春达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
291 |
江苏春之润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
292 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
293 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
294 |
江苏大泽建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
295 |
江苏道凡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
296 |
江苏德成电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
297 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
298 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
299 |
江苏德善建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
300 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
301 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
302 |
江苏等优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
303 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
304 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
305 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
306 |
江苏鼎宁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
307 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
308 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
309 |
江苏东宸建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
310 |
江苏东福建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
311 |
江苏东泓?建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
312 |
江苏东流建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
313 |
江苏东桥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
314 |
江苏东秦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
315 |
江苏东曙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
316 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
317 |
江苏东泽项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
318 |
江苏杜林生态景观集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
319 |
江苏多元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
320 |
江苏二八建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
321 |
江苏方都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
322 |
江苏方宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
323 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
324 |
江苏飞泉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
325 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
326 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
327 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
328 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
329 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
330 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
331 |
江苏富合源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
332 |
江苏富森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
333 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
334 |
江苏赋原建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
335 |
江苏垓渠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
336 |
江苏港杭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
337 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
338 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
339 |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
340 |
江苏格物建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
341 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
342 |
江苏工匠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
343 |
江苏工冶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
344 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
345 |
江苏贡固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
346 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
347 |
江苏谷川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
348 |
江苏固鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
349 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
350 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
351 |
江苏广成建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
352 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
353 |
江苏广久建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
354 |
江苏广联建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
355 |
江苏广云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
356 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
357 |
江苏广之联建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
358 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
359 |
江苏国禹建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
360 |
江苏海丰源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
361 |
江苏海风建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
362 |
江苏海光建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
363 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
364 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
365 |
江苏海艺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
366 |
江苏涵亿中建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
367 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
368 |
江苏汉晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
369 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
370 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
371 |
江苏瀚成建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
372 |
江苏瀚尔澜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
373 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
374 |
江苏航朝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
375 |
江苏浩梦佳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
376 |
江苏浩顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
377 |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
378 |
江苏皓建仟城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
379 |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
380 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
381 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
382 |
江苏和博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
383 |
江苏和锦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
384 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
385 |
江苏亨路建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
386 |
江苏恒宸辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
387 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
388 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
389 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
390 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
391 |
江苏弘得誉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
392 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
393 |
江苏宏达盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
394 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
395 |
江苏宏洁智慧科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
396 |
江苏宏奇建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
397 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
398 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
399 |
江苏宏宇景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
400 |
江苏宏域建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
401 |
江苏泓强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
402 |
江苏泓易建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
403 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
404 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
405 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
406 |
江苏鸿升建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
407 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
408 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
409 |
江苏鸿元磊建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
410 |
江苏厚金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
411 |
江苏厚润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
412 |
江苏厚梓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
413 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
414 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
415 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
416 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
417 |
江苏华溢高科建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
418 |
江苏骅康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
419 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
420 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
421 |
江苏淮晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
422 |
江苏环盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
423 |
江苏环通建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
424 |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
425 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
426 |
江苏黄腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
427 |
江苏煌帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
428 |
江苏晖恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
429 |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
430 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
431 |
江苏汇郡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
432 |
江苏汇龙迪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
433 |
江苏汇远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
434 |
江苏惠宾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
435 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
436 |
江苏火标建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
437 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
438 |
江苏集良建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
439 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
440 |
江苏佳宇科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
441 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
442 |
江苏嘉益建设科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
443 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
444 |
江苏建交建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
445 |
江苏建坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
446 |
江苏建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
447 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
448 |
江苏匠勉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
449 |
江苏匠兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
450 |
江苏交港建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
451 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
452 |
江苏捷宽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
453 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
454 |
江苏金森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
455 |
江苏金塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
456 |
江苏金土木建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
457 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
458 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
459 |
江苏金勋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
460 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
461 |
江苏金指南建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
462 |
江苏金佐工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
463 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
464 |
江苏锦烽辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
465 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
466 |
江苏锦淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
467 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
468 |
江苏锦钰源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
469 |
江苏锦?建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
470 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
471 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
472 |
江苏景泓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
473 |
江苏景强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
474 |
江苏景然生态建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
475 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
476 |
江苏?天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
477 |
江苏?宇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
478 |
江苏九鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
479 |
江苏九天建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
480 |
江苏九之建建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
481 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
482 |
江苏?源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
483 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
484 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
485 |
江苏巨驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
486 |
江苏巨筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
487 |
江苏聚邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
488 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
489 |
江苏聚石达新材料科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
490 |
江苏聚通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
491 |
江苏隽轩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
492 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
493 |
江苏浚笠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
494 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
495 |
江苏竣立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
496 |
江苏竣智建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
497 |
江苏开派建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
498 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
499 |
江苏凯纬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
500 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
501 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
502 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
503 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
504 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
505 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
506 |
江苏兰亭市政园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
507 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
508 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
509 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
510 |
江苏乐建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
511 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
512 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
513 |
江苏力业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
514 |
江苏立洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
515 |
江苏利淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
516 |
江苏利之阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
517 |
江苏溧安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
518 |
江苏联北建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
519 |
江苏联浩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
520 |
江苏联合建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
521 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
522 |
江苏联瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
523 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
524 |
江苏瓴军建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
525 |
江苏凌希建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
526 |
江苏零点建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
527 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
528 |
江苏龙昂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
529 |
江苏龙标建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
530 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
531 |
江苏龙鼎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
532 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
533 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
534 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
535 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
536 |
江苏龙溪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
537 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
538 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
539 |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
540 |
江苏鹿苑建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
541 |
江苏路禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
542 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
543 |
江苏路阳建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
544 |
江苏玛琪建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
545 |
江苏迈图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
546 |
江苏卯闰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
547 |
江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
548 |
江苏茂泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
549 |
江苏蒙建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
550 |
江苏梦润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
551 |
江苏米帝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
552 |
江苏名升建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
553 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
554 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
555 |
江苏铭?建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
556 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
557 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
558 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
559 |
江苏沐佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
560 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
561 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
562 |
江苏纳兰环境工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
563 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
564 |
江苏能创建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
565 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
566 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
567 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
568 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
569 |
江苏欧凯建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
570 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
571 |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
572 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
573 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
574 |
江苏品富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
575 |
江苏品维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
576 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
577 |
江苏品智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
578 |
江苏七建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
579 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
580 |
江苏奇祥市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
581 |
江苏祈润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
582 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
583 |
江苏麒先建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
584 |
江苏启奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
585 |
江苏启伟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
586 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
587 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
588 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
589 |
江苏乾发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
590 |
江苏乾洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
591 |
江苏强邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
592 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
593 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
594 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
595 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
596 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
597 |
江苏泉鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
598 |
江苏群航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
599 |
江苏群润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
600 |
江苏然一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
601 |
江苏冉升建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
602 |
江苏任航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
603 |
江苏荣晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
604 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
605 |
江苏荣远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
606 |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
607 |
江苏嵘瀚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
608 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
609 |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
610 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
611 |
江苏瑞天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
612 |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
613 |
江苏润藏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
614 |
江苏润珏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
615 |
江苏润控建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
616 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
617 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
618 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
619 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
620 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
621 |
江苏赛格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
622 |
江苏三爱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
623 |
江苏三淮园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
624 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
625 |
江苏三正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
626 |
江苏森航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
627 |
江苏山凤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
628 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
629 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
630 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
631 |
江苏上下建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
632 |
江苏尚佳诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
633 |
江苏尚腾建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
634 |
江苏申嘉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
635 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
636 |
江苏省华晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
637 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
638 |
江苏圣海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
639 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
640 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
641 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
642 |
江苏晟宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
643 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
644 |
江苏晟钰达建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
645 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
646 |
江苏盛海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
647 |
江苏盛永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
648 |
江苏世桥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
649 |
江苏首顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
650 |
江苏首拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
651 |
江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
652 |
江苏双联建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
653 |
江苏顺发环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
654 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
655 |
江苏顺圳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
656 |
江苏顺之金建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
657 |
江苏硕麟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
658 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
659 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
660 |
江苏四方田建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
661 |
江苏四驱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
662 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
663 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
664 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
665 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
666 |
江苏睢福建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
667 |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
668 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
669 |
江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
670 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
671 |
江苏腾纯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
672 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
673 |
江苏腾梓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
674 |
江苏滕迪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
675 |
江苏天久建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
676 |
江苏天巨源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
677 |
江苏天隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
678 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
679 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
680 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
681 |
江苏天野建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
682 |
江苏天元峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
683 |
江苏添辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
684 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
685 |
江苏铁?建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
686 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
687 |
江苏霆朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
688 |
江苏通安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
689 |
江苏通业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
690 |
江苏通运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
691 |
江苏同建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
692 |
江苏同熙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
693 |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
694 |
江苏途昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
695 |
江苏途巴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
696 |
江苏途耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
697 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
698 |
江苏土卫六建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
699 |
江苏拓港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
700 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
701 |
江苏拓利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
702 |
江苏拓文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
703 |
江苏万灿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
704 |
江苏万年达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
705 |
江苏万源电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
706 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
707 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
708 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
709 |
江苏威祥缘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
710 |
江苏文广建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
711 |
江苏文昊建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
712 |
江苏文晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
713 |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
714 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
715 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
716 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
717 |
江苏祥吴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
718 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
719 |
江苏协驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
720 |
江苏协兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
721 |
江苏新快建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
722 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
723 |
江苏新源建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
724 |
江苏鑫陆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
725 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
726 |
江苏鑫阳康建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
727 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
728 |
江苏信成交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
729 |
江苏兴邦建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
730 |
江苏兴楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
731 |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
732 |
江苏兴华建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
733 |
江苏兴宇建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
734 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
735 |
江苏兴洲建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
736 |
江苏雄速建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
737 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
738 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
739 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
740 |
江苏旭天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
741 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
742 |
江苏轩晔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
743 |
江苏?淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
744 |
江苏巽阳园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
745 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
746 |
江苏亚兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
747 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
748 |
江苏耀万程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
749 |
江苏一茗建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
750 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
751 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
752 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
753 |
江苏沂发建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
754 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
755 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
756 |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
757 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
758 |
江苏奕丰行建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
759 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
760 |
江苏毅博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
761 |
江苏银牛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
762 |
江苏引江建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
763 |
江苏胤兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
764 |
江苏英斯坦福环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
765 |
江苏盈厚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
766 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
767 |
江苏映程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
768 |
江苏永丰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
769 |
江苏永列建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
770 |
江苏永磐建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
771 |
江苏永拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
772 |
江苏右居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
773 |
江苏羽鹏工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
774 |
江苏禹王水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
775 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
776 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
777 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
778 |
江苏昱泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
779 |
江苏?珉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
780 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
781 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
782 |
江苏元初建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
783 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
784 |
江苏元瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
785 |
江苏远宏生态科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
786 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
787 |
江苏悦朴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
788 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
789 |
江苏云创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
790 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
791 |
江苏韵然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
792 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
793 |
江苏泽楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
794 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
795 |
江苏展途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
796 |
江苏展业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
797 |
江苏展云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
798 |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
799 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
800 |
江苏振长策建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
801 |
江苏振侨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
802 |
江苏振荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
803 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
804 |
江苏正恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
805 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
806 |
江苏政诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
807 |
江苏政联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
808 |
江苏知路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
809 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
810 |
江苏志华建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
811 |
江苏志远工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
812 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
813 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
814 |
江苏中春建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
815 |
江苏中?建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
816 |
江苏中峨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
817 |
江苏中恒建通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
818 |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
819 |
江苏中励达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
820 |
江苏中企核建建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
821 |
江苏中水水利有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
822 |
江苏中天创联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
823 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
824 |
江苏中土建建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
825 |
江苏中望建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
826 |
江苏中禧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
827 |
江苏中衍建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
828 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
829 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
830 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
831 |
江苏中昱建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
832 |
江苏中之顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
833 |
江苏中轴线建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
834 |
江苏中装建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
835 |
江苏众?建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
836 |
江苏舟宇科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
837 |
江苏洲楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
838 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
839 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
840 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
841 |
江苏装联项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
842 |
江苏追本建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
843 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
844 |
江苏卓良建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
845 |
江苏卓轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
846 |
江苏梓安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
847 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
848 |
江苏自勤建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
849 |
江苏宗麟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
850 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
851 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
852 |
江西省第六建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
853 |
江西省园博建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
854 |
杰成科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
855 |
金达节能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
856 |
金工建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
857 |
金土建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
858 |
靖江市绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
859 |
康格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
860 |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
861 |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
862 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
863 |
昆山炜棠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
864 |
朗建(河南)建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
865 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
866 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
867 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
868 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
869 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
870 |
连云港正帮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
871 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
872 |
林汇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
873 |
林隆建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
874 |
林耘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
875 |
茂华建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
876 |
纳迅水利有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
877 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
878 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
879 |
南京百花建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
880 |
南京邦发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
881 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
882 |
南京博敖建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
883 |
南京博知源环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
884 |
南京沧溪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
885 |
南京诚润豪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
886 |
南京城阙建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
887 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
888 |
南京德智诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
889 |
南京东弘环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
890 |
南京共同建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
891 |
南京国骄建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
892 |
南京海恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
893 |
南京海泉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
894 |
南京瀚泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
895 |
南京昊悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
896 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
897 |
南京恒策建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
898 |
南京宏淳水电安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
899 |
南京花程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
900 |
南京汇成复建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
901 |
南京建诺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
902 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
903 |
南京锦亿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
904 |
南京景舜建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
905 |
南京久久泰景观生态有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
906 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
907 |
南京久赢建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
908 |
南京巨润园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
909 |
南京雷凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
910 |
南京溧水顺天建筑安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
911 |
南京灵森建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
912 |
南京领航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
913 |
南京满昌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
914 |
南京漫步生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
915 |
南京茂富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
916 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
917 |
南京敏强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
918 |
南京明辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
919 |
南京铭烨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
920 |
南京南塘湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
921 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
922 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
923 |
南京沁科建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
924 |
南京融通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
925 |
南京?隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
926 |
南京晟业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
927 |
南京盛嘉建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
928 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
929 |
南京双湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
930 |
南京双云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
931 |
南京顺域建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
932 |
南京天勤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
933 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
934 |
南京万智和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
935 |
南京箫站建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
936 |
南京欣网通信科技股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
937 |
南京星城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
938 |
南京星野建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
939 |
南京星之圆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
940 |
南京瑶田建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
941 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
942 |
南京亿昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
943 |
南京屹淳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
944 |
南京永桉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
945 |
南京雨岚生态建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
946 |
南京元琅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
947 |
南京源之莱建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
948 |
南京远扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
949 |
南京云鹏园林绿化有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
950 |
南京云亿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
951 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
952 |
南京泽爵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
953 |
南京泽逸旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
954 |
南京珍珠泉园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
955 |
南京置豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
956 |
南京中禹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
957 |
南京中远市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
958 |
南京众之帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
959 |
南通安装集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
960 |
南通东平建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
961 |
南通光华建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
962 |
南通寰池建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
963 |
南通君创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
964 |
南通沁韧建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
965 |
南通如中建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
966 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
967 |
南通天海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
968 |
南通星汇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
969 |
南通永固建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
970 |
沛满市政工程河北有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
971 |
鹏图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
972 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
973 |
琦群建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
974 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
975 |
乔爵实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
976 |
溱潼建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
977 |
沁泽科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
978 |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
979 |
权海建设(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
980 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
981 |
润扬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
982 |
三赢建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
983 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
984 |
山东阳光园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
985 |
山和工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
986 |
山西诚信市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
987 |
陕西远泰兴安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
988 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
989 |
上海同济建设科技股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
990 |
深圳市中筑营造建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
991 |
沭阳佳杰市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
992 |
双建建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
993 |
双信建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
994 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
995 |
四川诚必达建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
996 |
四川东阜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
997 |
四川方宏科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
998 |
四川锦泰安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
999 |
四川骏力顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1000 |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1001 |
四川奇力新建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1002 |
四川森鑫佳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1003 |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1004 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1005 |
四川世荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1006 |
四川蜀松建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1007 |
四川万瑞兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1008 |
四川威隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1009 |
四川耀智装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1010 |
四川烨翔建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1011 |
四川益新建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1012 |
四川源岑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1013 |
四川振典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1014 |
四川中科天正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1015 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1016 |
苏高建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1017 |
苏建科工(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1018 |
苏州大峡谷市政园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1019 |
苏州国造路桥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1020 |
苏州和昶环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1021 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1022 |
苏州慧鹏市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1023 |
苏州??建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1024 |
苏州凯达市政景观建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1025 |
苏州坤久建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1026 |
苏州凌云建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1027 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1028 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1029 |
苏州明峰照明景观建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1030 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1031 |
苏州润祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1032 |
苏州市顺发市政景观建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1033 |
苏州市新昌建筑市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1034 |
苏州泰泱建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1035 |
苏州万亨建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1036 |
苏州吴林园林发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1037 |
苏州兴登建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1038 |
苏州雄德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1039 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1040 |
苏州伊隽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1041 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1042 |
苏州中耘丰环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1043 |
苏州兹云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1044 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1045 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1046 |
宿迁宝源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1047 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1048 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1049 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1050 |
宿迁广达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1051 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1052 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1053 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1054 |
宿迁华铭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1055 |
宿迁景润工程设计建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1056 |
宿迁联合市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1057 |
宿迁梦溪市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1058 |
宿迁明远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1059 |
宿迁润沭市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1060 |
宿迁善能交通市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1061 |
宿迁盛华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1062 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1063 |
宿迁市宝八九建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1064 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1065 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1066 |
宿迁市盛发建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1067 |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1068 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1069 |
宿迁市永峰体育工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1070 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1071 |
宿迁市中原建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1072 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1073 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1074 |
宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1075 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1076 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1077 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1078 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1079 |
宿迁正源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1080 |
宿迁中骏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1081 |
宿迁紫金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1082 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1083 |
台州丰和园林景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1084 |
台州天浩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1085 |
台州云岭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1086 |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1087 |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1088 |
泰州市永诚建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1089 |
腾美实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1090 |
天矗建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1091 |
同隆建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1092 |
万地建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1093 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1094 |
唯美营造工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1095 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1096 |
芜湖海爵建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1097 |
芜湖市羊山建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1098 |
相亭生态科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1099 |
香山红叶集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1100 |
欣欣工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1101 |
新疆丹彤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1102 |
新淼建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1103 |
新蒲建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1104 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1105 |
鑫洲控股集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1106 |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1107 |
徐州汉源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1108 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1109 |
徐州市交通工程总承包有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1110 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1111 |
徐州天助建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1112 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1113 |
盐城环宇交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1114 |
盐城汇成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1115 |
盐城嘉威建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1116 |
盐城普恒绿化有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1117 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1118 |
盐城市林海建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1119 |
盐城市山水园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1120 |
盐城市市政建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1121 |
盐城苏安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1122 |
盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1123 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1124 |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1125 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1126 |
扬州金牛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1127 |
扬州蔷睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1128 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1129 |
扬州三信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1130 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1131 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1132 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1133 |
一元春建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1134 |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1135 |
裕腾建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1136 |
垣宝建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1137 |
悦城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1138 |
阅顺环保有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1139 |
云南正浩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1140 |
韵莱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1141 |
展欣建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1142 |
浙江长兴中创建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1143 |
浙江环宇建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1144 |
浙江嘉晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1145 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1146 |
浙江龙游永建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1147 |
浙江幸双环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1148 |
浙江御龙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1149 |
浙江园冶生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1150 |
浙江振杭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1151 |
浙江中佑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1152 |
镇江辰兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1153 |
镇江市鸿霖景观有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1154 |
镇江振港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1155 |
正航水利集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1156 |
正扬科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1157 |
智泽工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1158 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1159 |
中城投集团第八工程局有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1160 |
中?建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1161 |
中茨建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1162 |
中达丰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1163 |
中达宇建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1164 |
中海华祥建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1165 |
中宏建兴建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1166 |
中集建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1167 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1168 |
中科建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1169 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1170 |
中人建设集团第一工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1171 |
中润建安集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1172 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1173 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1174 |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1175 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1176 |
中祥豫安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1177 |
中雅智能科技江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1178 |
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1179 |
中粤苏江苏工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1180 |
中泽市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1181 |
中州梦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1182 |
中筑宁泰建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1183 |
筑华建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1184 |
卓越市政园林建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
1185 |
紫东文旅集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽博年建设工程有限公司 |
10935055.660000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
2 |
安徽昌辰建筑工程有限公司 |
10429835.290000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
3 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
11005902.020000 |
98.25 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
4 |
安徽长根建筑工程有限公司 |
12340085.960000 |
90.76 |
-- |
-- |
-- |
90.76 |
5 |
安徽长林建设工程有限公司 |
10892106.660000 |
98.89 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
6 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
10972702.590000 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
7 |
安徽翠螺建设工程有限公司 |
11066271.920000 |
97.91 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
8 |
安徽东垦建设工程有限公司 |
10623745.120000 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
9 |
安徽富达建设工程有限公司 |
11119439.100000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
10 |
安徽高越建筑工程有限公司 |
11057782.860000 |
97.96 |
-- |
-- |
-- |
97.96 |
11 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
11281861.360000 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
12 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
12247192.300000 |
91.28 |
-- |
-- |
-- |
91.28 |
13 |
安徽国聚建设有限公司 |
10996815.430000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
14 |
安徽国融建筑有限公司 |
10915108.000000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
15 |
安徽汉乔建设工程有限公司 |
10893594.620000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
16 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
11146862.090000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
17 |
安徽河粤建筑工程有限公司 |
11211111.000000 |
97.1 |
-- |
-- |
-- |
97.10 |
18 |
安徽弘煜建设工程有限公司 |
11027084.700000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
19 |
安徽华竖建设工程有限公司 |
11310750.190000 |
96.54 |
-- |
-- |
-- |
96.54 |
20 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
11127144.360000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
21 |
安徽金池建设工程有限公司 |
11016411.870000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
22 |
安徽金煌建设集团有限公司 |
10684295.160000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
23 |
安徽凯畅建设工程有限公司 |
11223412.540000 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
24 |
安徽康新建设工程有限公司 |
10643110.800000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
25 |
安徽力诺环保工程有限公司 |
10958799.760000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
26 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
11068720.860000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
27 |
安徽勉德工程项目管理有限公司 |
10970237.220000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
28 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
11107196.490000 |
97.68 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
29 |
安徽七七建筑工程有限公司 |
10734997.330000 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
30 |
安徽齐禹生态建设有限公司 |
10873931.830000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
31 |
安徽勤道工程项目管理有限公司 |
10798811.020000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
32 |
安徽青工建设集团有限公司 |
10762550.150000 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
33 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
11120608.800000 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
34 |
安徽瑞赢建设有限公司 |
10940214.890000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
35 |
安徽省百善建设有限公司 |
11019494.410000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
36 |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
10638951.860000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
37 |
安徽省绿地园林景观工程有限公司 |
10748253.940000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
38 |
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 |
10795951.750000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
39 |
安徽舜尚建设工程有限公司 |
10350945.090000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
40 |
安徽太之源建设工程有限公司 |
10642064.320000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
41 |
安徽熙鑫建设工程有限公司 |
10871046.560000 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
42 |
安徽新置东建设工程有限公司 |
11037836.030000 |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
43 |
安徽雅旭建设工程有限公司 |
11897247.110000 |
93.25 |
-- |
-- |
-- |
93.25 |
44 |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
10793092.480000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
45 |
安徽泱盛建设工程有限公司 |
10429184.860000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
46 |
安徽意明建设工程有限公司 |
10924748.850000 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
47 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
10961818.000000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
48 |
安徽泽固建设工程有限公司 |
10963478.950000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
49 |
安徽展扬建设有限公司 |
10962699.150000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
50 |
安徽中承三建建设有限公司 |
10564511.330000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
51 |
安徽中蜀建筑工程有限公司 |
11113811.110000 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
52 |
安徽中域建设有限公司 |
11070077.000000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
53 |
安徽梓柔建筑工程有限公司 |
10648049.540000 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
54 |
安徽紫都苑建设有限公司 |
10539527.270000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
55 |
安山建设工程有限公司 |
10896758.100000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
56 |
八方建工(江苏)有限公司 |
11071746.160000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
57 |
百鲸建设集团有限公司 |
10746044.500000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
58 |
百信建设工程有限责任公司 |
10159396.720000 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
59 |
柏拉图建设集团有限公司 |
11007537.820000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
60 |
北京华夏源洁水务科技有限公司 |
11022315.090000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
61 |
北京京拓建设集团有限公司 |
10753062.710000 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
62 |
北京之星市政工程有限公司 |
11191999.000000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
63 |
毕氏建设集团有限公司 |
10325082.050000 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
64 |
常嘉建设集团有限公司 |
11216006.800000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
65 |
常州市神州建设有限公司 |
11235759.490000 |
96.96 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
66 |
常州市思为市政建设有限公司 |
10412861.630000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
67 |
常州市正恒市政建设有限公司 |
10419374.210000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
68 |
常州武跃市政景观有限公司 |
12194339.880000 |
91.58 |
-- |
-- |
-- |
91.58 |
69 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
10756968.260000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
70 |
成盛建设集团有限公司 |
11053675.910000 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
71 |
诚跃卓建设有限公司 |
11248114.660000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
72 |
矗磊路桥集团有限公司 |
10936055.960000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
73 |
鼎奎建设集团有限公司 |
11189995.540000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
74 |
鼎隆建设有限公司 |
10537880.590000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
75 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
11060304.210000 |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
76 |
东营力源市政工程有限公司 |
10512624.430000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
77 |
肥西七建建筑安装工程有限公司 |
10827793.620000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
78 |
福航建工有限公司 |
10800240.660000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
79 |
福建鳌城工程管理有限公司 |
10822939.360000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
80 |
福建巴洛伐特建筑工程有限公司 |
10537707.730000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
81 |
福建臣实建设有限公司 |
11060218.430000 |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
82 |
福建从喜建筑工程有限公司 |
10870813.930000 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
83 |
福建盖伦筑工建设发展有限公司 |
10896588.940000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
84 |
福建汇涂建筑有限公司 |
10884006.850000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
85 |
福建锦华工程项目管理有限公司 |
10805813.630000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
86 |
福建九龙江建设工程有限公司 |
10669981.440000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
87 |
福建凯福建筑工程有限公司 |
10865283.840000 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
88 |
福建龙嘉顺建设有限公司 |
10458427.980000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
89 |
福建纳海建设工程有限公司 |
10802395.510000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
90 |
福建宁越建设工程有限公司 |
10832296.970000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
91 |
福建其业建设工程有限公司 |
10836049.110000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
92 |
福建其志工程管理有限公司 |
10816203.180000 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
93 |
福建省安文建工有限公司 |
10684701.480000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
94 |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
10531682.470000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
95 |
福建省豪门建设工程有限公司 |
10700562.620000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
96 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
10556276.090000 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
97 |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
10542467.110000 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
98 |
福建省粤工建设工程有限公司 |
11092511.280000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
99 |
福建省卓薪建设发展有限公司 |
10878352.000000 |
98.96 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
100 |
福建嵩谷建设工程有限公司 |
10859018.140000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
101 |
福建鑫卓沅建设有限公司 |
10524711.000000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
102 |
福建亿申工程建设有限公司 |
10676332.910000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
103 |
福建中贤建设工程有限公司 |
10877412.340000 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
104 |
福建中永兴建筑工程有限公司 |
10893407.350000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
105 |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
11063242.310000 |
97.92 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
106 |
高岚建工有限公司 |
11118266.400000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
107 |
固川建设集团有限公司 |
10911741.940000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
108 |
广西浩天建设工程有限公司 |
10995099.000000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
109 |
广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 |
11180653.460000 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
110 |
广之行建设集团有限公司 |
11218993.880000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
111 |
贵弘建设发展有限公司 |
10853606.000000 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
112 |
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 |
10999259.670000 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
113 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
10561101.750000 |
99.38 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
114 |
国海建设有限公司 |
10753842.510000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
115 |
海鑫建工发展集团有限公司 |
11174155.130000 |
97.3 |
-- |
-- |
-- |
97.30 |
116 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
10589434.510000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
117 |
瀚景建设集团有限公司 |
11014685.870000 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
118 |
杭州富屹建设有限公司 |
10944136.580000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
119 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
10952534.680000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
120 |
浩安生态环境建设有限公司 |
10960100.740000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
121 |
合肥长竣建设工程有限公司 |
11189808.080000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
122 |
河南安然建设工程有限公司 |
11185800.000000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
123 |
河南保之利建设工程有限公司 |
11080579.030000 |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
124 |
河南北合建设有限公司 |
10817136.340000 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
125 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
12626600.000000 |
89.15 |
-- |
-- |
-- |
89.15 |
126 |
河南博渠工程技术有限公司 |
11111111.080000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
127 |
河南策梵建筑工程有限公司 |
10337558.870000 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
128 |
河南长锦建设工程有限公司 |
11083438.300000 |
97.81 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
129 |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
10657506.250000 |
99.83 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
130 |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
11095421.240000 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
131 |
河南创开建设工程有限公司 |
11090508.500000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
132 |
河南春在建设工程有限公司 |
12484017.270000 |
89.95 |
-- |
-- |
-- |
89.95 |
133 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
10958800.670000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
134 |
河南得华建筑工程有限公司 |
11191000.000000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
135 |
河南德民工程管理有限公司 |
10764524.450000 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
136 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
10478200.460000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
137 |
河南东邦建设工程有限公司 |
11041199.090000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
138 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
9812497.370000 |
94.87 |
-- |
-- |
-- |
94.87 |
139 |
河南端页建设有限公司 |
10735256.670000 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
140 |
河南恩宏建筑工程有限公司 |
11000389.520000 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
141 |
河南富利凯建筑工程有限公司 |
10861876.110000 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
142 |
河南港津建筑工程有限公司 |
11014434.440000 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
143 |
河南亘赢建工有限公司 |
11137000.000000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
144 |
河南广富佳建设工程有限公司 |
10736378.160000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
145 |
河南广磊建筑工程有限公司 |
11145892.190000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
146 |
河南贵兴建筑工程有限公司 |
11001299.290000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
147 |
河南濠润来建设有限责任公司 |
11018026.010000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
148 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
10309382.070000 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
149 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
10821035.380000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
150 |
河南环塔建设有限公司 |
11283808.600000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
151 |
河南极川建筑工程有限公司 |
10616719.550000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
152 |
河南金伟建筑工程有限公司 |
12419588.150000 |
90.31 |
-- |
-- |
-- |
90.31 |
153 |
河南九一建设工程有限公司 |
10730058.590000 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
154 |
河南九佑建设有限公司 |
10887032.290000 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
155 |
河南玖太建设工程有限公司 |
10706144.700000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
156 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
11002988.000000 |
98.26 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
157 |
河南君谦建设有限公司 |
11006830.380000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
158 |
河南浚桓建设有限公司 |
10889917.740000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
159 |
河南郎天建筑工程有限公司 |
10433474.360000 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
160 |
河南雷鸣建工有限公司 |
10957500.120000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
161 |
河南林正建设工程有限公司 |
11047338.990000 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
162 |
河南妙达项目管理有限公司 |
10336452.950000 |
98.33 |
-- |
-- |
-- |
98.33 |
163 |
河南珉水建设工程有限公司 |
11014685.870000 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
164 |
河南明磐建设工程有限公司 |
11249694.230000 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
165 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
10846691.930000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
166 |
河南鹏鲲建筑工程有限公司 |
10823374.750000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
167 |
河南七通建设工程有限公司 |
11225149.270000 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
168 |
河南容川建设工程有限公司 |
10894262.530000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
169 |
河南芮优建筑工程有限公司 |
10940344.860000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
170 |
河南省大成建设工程有限公司 |
11085777.700000 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
171 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
11213510.050000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
172 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
11194605.070000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
173 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
11283478.640000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
174 |
河南省雄阔建设工程有限公司 |
11049776.680000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
175 |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
10832211.300000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
176 |
河南盛扬建设有限公司 |
10971646.420000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
177 |
河南沭水建设工程有限公司 |
11289825.570000 |
96.65 |
-- |
-- |
-- |
96.65 |
178 |
河南水诚建设工程有限公司 |
11016635.370000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
179 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
10685350.010000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
180 |
河南苏护项目管理有限公司 |
10792436.770000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
181 |
河南腾起建筑工程有限公司 |
10849368.100000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
182 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
10466226.000000 |
98.94 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
183 |
河南皖蒙建设有限公司 |
11189873.950000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
184 |
河南亚都水利工程有限公司 |
10966338.220000 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
185 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
11106330.080000 |
97.68 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
186 |
河南易固建筑工程有限公司 |
10819735.680000 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
187 |
河南颍淮建工有限公司 |
11099162.290000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
188 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
11090066.530000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
189 |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
10974055.870000 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
190 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
10958800.620000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
191 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
11043513.690000 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
192 |
河南泽洲建设有限公司 |
11105485.610000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
193 |
河南正策建筑工程有限公司 |
10969669.040000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
194 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
10806739.000000 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
195 |
河南筑桥建工有限公司 |
11284545.170000 |
96.68 |
-- |
-- |
-- |
96.68 |
196 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
10555144.730000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
197 |
黑龙江恩尚建设工程有限公司 |
10828443.200000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
198 |
黑龙江海通建设有限公司 |
10731228.060000 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
199 |
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
10589044.390000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
200 |
恒隆通信技术有限公司 |
10900046.020000 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
201 |
红谷滩建设集团有限公司 |
10897715.750000 |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
202 |
红树林市政环境建设集团有限公司 |
10774247.300000 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
203 |
宏盛建业投资集团有限公司 |
12387199.570000 |
90.5 |
-- |
-- |
-- |
90.50 |
204 |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
10761250.610000 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
205 |
洪都建设集团有限公司 |
11140623.690000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
206 |
鸿茂建设集团有限公司 |
10832862.320000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
207 |
鸿鸣建设有限公司 |
10806712.410000 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
208 |
鸿之路建设集团有限公司 |
10902941.160000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
209 |
湖北利豪建设工程有限公司 |
11283067.300000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
210 |
湖南省湘钧建设有限公司 |
10316797.560000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
211 |
华誉建设有限公司 |
11075277.360000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
212 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
10634225.770000 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
213 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
11010786.860000 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
214 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
11159997.500000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
215 |
淮安璐元建设工程有限公司 |
10595765.860000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
216 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
10972771.580000 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
217 |
淮安明崴建设工程有限公司 |
10680145.180000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
218 |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
10320604.000000 |
98.26 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
219 |
淮安市恒通建设工程有限公司 |
11112732.990000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
220 |
淮安市金衡建设工程有限公司 |
10931637.090000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
221 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
11104091.000000 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
222 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
10997789.850000 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
223 |
淮安威明建设工程有限公司 |
11104181.180000 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
224 |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
10913025.840000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
225 |
淮北新联情生态建设集团有限公司 |
11044188.330000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
226 |
建德市路安交通设施有限公司 |
10433788.020000 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
227 |
建航建工集团有限公司 |
12295922.550000 |
91.01 |
-- |
-- |
-- |
91.01 |
228 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
11023523.610000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
229 |
江苏安麓建设工程有限公司 |
10936630.000000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
230 |
江苏安如建设有限公司 |
10462000.000000 |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
231 |
江苏安赛建设工程有限公司 |
11219201.620000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
232 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
10217515.040000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
233 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
10901724.390000 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
234 |
江苏昂力建设工程有限公司 |
11912601.130000 |
93.16 |
-- |
-- |
-- |
93.16 |
235 |
江苏鳌宇建设工程有限公司 |
10824005.410000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
236 |
江苏傲勋建设有限公司 |
11033011.190000 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
237 |
江苏奥超建设有限公司 |
10564869.360000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
238 |
江苏奥建龙建筑有限公司 |
10942294.360000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
239 |
江苏奥特斯建设集团有限公司 |
12261177.690000 |
91.2 |
-- |
-- |
-- |
91.20 |
240 |
江苏百麒建设有限公司 |
10950586.860000 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
241 |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
10284999.220000 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
242 |
江苏班昊建设工程有限公司 |
10448207.330000 |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
243 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
11099540.430000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
244 |
江苏邦骏建设工程有限公司 |
10916952.920000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
245 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
10695627.200000 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
246 |
江苏邦志建设有限公司 |
10756937.010000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
247 |
江苏宝凡市政工程有限公司 |
11192740.380000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
248 |
江苏宝珲建设有限公司 |
11215070.800000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
249 |
江苏宝康建设有限公司 |
10742145.500000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
250 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
11150436.050000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
251 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
10967559.910000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
252 |
江苏北满建设有限公司 |
10383036.510000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
253 |
江苏北强建设有限公司 |
10971796.830000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
254 |
江苏北湾建设工程有限公司 |
11099888.850000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
255 |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
11005190.580000 |
98.25 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
256 |
江苏标拓建设工程有限公司 |
10893569.810000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
257 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
10884611.170000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
258 |
江苏博多建设工程有限公司 |
10964258.750000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
259 |
江苏博发建设工程有限公司 |
11188813.140000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
260 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
11077459.820000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
261 |
江苏博之泰建设工程有限公司 |
10923815.730000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
262 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
10951457.040000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
263 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
10946843.200000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
264 |
江苏长峰建设有限公司 |
11076000.000000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
265 |
江苏长江建设有限公司 |
10795951.750000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
266 |
江苏长天建设有限公司 |
11017935.040000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
267 |
江苏畅方建设有限公司 |
10751846.220000 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
268 |
江苏畅霄建设有限公司 |
10125504.250000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
269 |
江苏畅阳建设有限公司 |
10816499.550000 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
270 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
11250776.850000 |
96.87 |
-- |
-- |
-- |
96.87 |
271 |
江苏辰昊建设工程有限公司 |
10810631.350000 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
272 |
江苏辰宇电气有限公司 |
10700796.620000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
273 |
江苏辰宇建设工程有限公司 |
11202789.310000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
274 |
江苏宸普建设有限公司 |
10884574.810000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
275 |
江苏宸之霖建设工程有限公司 |
10477048.990000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
276 |
江苏成运建设有限公司 |
11038357.890000 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
277 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
10530946.860000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
278 |
江苏楚城建设有限公司 |
10794043.470000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
279 |
江苏楚匠建设工程有限公司 |
10704065.220000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
280 |
江苏楚龙建设有限公司 |
11032099.940000 |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
281 |
江苏楚舜建设有限公司 |
10993891.250000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
282 |
江苏楚天园林绿化有限公司 |
10839357.850000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
283 |
江苏楚外建设有限公司 |
10746304.570000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
284 |
江苏楚亿?建设工程有限公司 |
11022704.820000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
285 |
江苏?兴园林建设有限公司 |
11261622.780000 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
286 |
江苏川玖建设工程有限公司 |
10806609.370000 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
287 |
江苏创汉建设工程有限公司 |
10823500.490000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
288 |
江苏创天建设工程有限公司 |
11071344.890000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
289 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
11004938.360000 |
98.25 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
290 |
江苏春达建设工程有限公司 |
11007577.000000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
291 |
江苏春之润建设工程有限公司 |
11012671.380000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
292 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
11074600.560000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
293 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
11095130.310000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
294 |
江苏大泽建筑工程有限公司 |
10967466.980000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
295 |
江苏道凡建设工程有限公司 |
11198458.920000 |
97.17 |
-- |
-- |
-- |
97.17 |
296 |
江苏德成电力科技有限公司 |
10476376.220000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
297 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
10861338.050000 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
298 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
10629723.660000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
299 |
江苏德善建设工程有限公司 |
10528610.050000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
300 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
10816738.430000 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
301 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
10883679.340000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
302 |
江苏等优建设工程有限公司 |
10961399.480000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
303 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
10781223.260000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
304 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
11134852.170000 |
97.52 |
-- |
-- |
-- |
97.52 |
305 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
11191683.460000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
306 |
江苏鼎宁建设有限公司 |
11070035.180000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
307 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
11052334.260000 |
97.99 |
-- |
-- |
-- |
97.99 |
308 |
江苏鼎维建设有限公司 |
10122971.200000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
309 |
江苏东宸建设有限公司 |
10219978.630000 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
310 |
江苏东福建设集团有限公司 |
10967604.860000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
311 |
江苏东泓?建设有限公司 |
10303052.890000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
312 |
江苏东流建设有限公司 |
10893593.830000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
313 |
江苏东桥建设有限公司 |
10894977.070000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
314 |
江苏东秦建设有限公司 |
11092666.050000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
315 |
江苏东曙建设有限公司 |
10832912.150000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
316 |
江苏东特建设工程有限公司 |
11124962.690000 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
317 |
江苏东泽项目管理有限公司 |
10423752.000000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
318 |
江苏杜林生态景观集团有限公司 |
10926698.350000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
319 |
江苏多元建设有限公司 |
11183902.880000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
320 |
江苏二八建设有限公司 |
10988864.280000 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
321 |
江苏方都建设有限公司 |
12493788.540000 |
89.9 |
-- |
-- |
-- |
89.90 |
322 |
江苏方宇建设工程有限公司 |
11212568.000000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
323 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
10642980.830000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
324 |
江苏飞泉建设工程有限公司 |
10774247.290000 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
325 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
11129641.500000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
326 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
10980715.150000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
327 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
10550613.000000 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
328 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
10820385.510000 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
329 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
9978100.660000 |
96.14 |
-- |
-- |
-- |
96.14 |
330 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
10831004.350000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
331 |
江苏富合源建设工程有限公司 |
11111111.110000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
332 |
江苏富森建设有限公司 |
10988000.000000 |
98.35 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
333 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
10646518.530000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
334 |
江苏赋原建设有限公司 |
11044884.760000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
335 |
江苏垓渠建设工程有限公司 |
11016106.060000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
336 |
江苏港杭建设有限公司 |
10644035.840000 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
337 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
10463625.800000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
338 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
10562398.420000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
339 |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
10667609.210000 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
340 |
江苏格物建设有限公司 |
11005588.190000 |
98.25 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
341 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
10659382.000000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
342 |
江苏工匠建设有限公司 |
11200603.370000 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
343 |
江苏工冶建设有限公司 |
10460767.390000 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
344 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
10864198.000000 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
345 |
江苏贡固建设工程有限公司 |
11060249.190000 |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
346 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
10566497.970000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
347 |
江苏谷川建设有限公司 |
11114706.000000 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
348 |
江苏固鑫建设工程有限公司 |
11055050.880000 |
97.97 |
-- |
-- |
-- |
97.97 |
349 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
10900755.940000 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
350 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
10932949.520000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
351 |
江苏广成建设集团有限公司 |
10753452.480000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
352 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
10963664.150000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
353 |
江苏广久建设有限公司 |
11267879.760000 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
354 |
江苏广联建设工程有限公司 |
11022613.000000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
355 |
江苏广云建设工程有限公司 |
11016870.610000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
356 |
江苏广泽建设有限公司 |
10983858.380000 |
98.37 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
357 |
江苏广之联建设工程有限公司 |
10941134.570000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
358 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
10962376.830000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
359 |
江苏国禹建设股份有限公司 |
10757554.460000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
360 |
江苏海丰源建设工程有限公司 |
10877821.390000 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
361 |
江苏海风建设有限公司 |
11097487.710000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
362 |
江苏海光建设集团有限公司 |
11093185.810000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
363 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
10532333.000000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
364 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
11066412.650000 |
97.91 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
365 |
江苏海艺建设工程有限公司 |
10861325.050000 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
366 |
江苏涵亿中建设工程有限公司 |
11260622.010000 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
367 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
11125155.360000 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
368 |
江苏汉晟建设工程有限公司 |
10960099.810000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
369 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
10671576.530000 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
370 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
10823608.690000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
371 |
江苏瀚成建设有限公司 |
11116865.870000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
372 |
江苏瀚尔澜建设有限公司 |
10997406.970000 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
373 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
11201981.200000 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
374 |
江苏航朝建设有限公司 |
11169132.090000 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
375 |
江苏浩梦佳建设有限公司 |
10666669.980000 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
376 |
江苏浩顺建设工程有限公司 |
10754214.000000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
377 |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
10398643.370000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
378 |
江苏皓建仟城建设有限公司 |
11113458.580000 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
379 |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
10531859.480000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
380 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
10946119.290000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
381 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
10672873.180000 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
382 |
江苏和博建设工程有限公司 |
10839880.530000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
383 |
江苏和锦建设有限公司 |
10832082.650000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
384 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
10884068.160000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
385 |
江苏亨路建设有限公司 |
10959999.900000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
386 |
江苏恒宸辉建设工程有限公司 |
10935665.180000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
387 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
10963348.980000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
388 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
10801540.320000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
389 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
11190102.880000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
390 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
11034934.060000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
391 |
江苏弘得誉建设有限公司 |
10982194.170000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
392 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
10920190.910000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
393 |
江苏宏达盛建设工程有限公司 |
10919872.790000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
394 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
10390599.990000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
395 |
江苏宏洁智慧科技有限公司 |
11109560.000000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
396 |
江苏宏奇建筑工程有限公司 |
10397343.580000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
397 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
10565000.750000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
398 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
10442333.940000 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
399 |
江苏宏宇景观工程有限公司 |
10708237.090000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
400 |
江苏宏域建设有限公司 |
10777466.840000 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
401 |
江苏泓强建设工程有限公司 |
10765858.000000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
402 |
江苏泓易建设有限公司 |
11099000.000000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
403 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
10621311.010000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
404 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
10712850.330000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
405 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
10895636.280000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
406 |
江苏鸿升建设集团有限公司 |
10952040.630000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
407 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
10823456.780000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
408 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
10815111.010000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
409 |
江苏鸿元磊建设有限公司 |
10395913.960000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
410 |
江苏厚金建设有限公司 |
10928822.750000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
411 |
江苏厚润建设有限公司 |
11231860.380000 |
96.98 |
-- |
-- |
-- |
96.98 |
412 |
江苏厚梓建设有限公司 |
10521331.620000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
413 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
10786451.950000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
414 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
10962699.150000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
415 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
10699282.450000 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
416 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
10667258.630000 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
417 |
江苏华溢高科建设工程有限公司 |
11095263.320000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
418 |
江苏骅康建设有限公司 |
11120500.010000 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
419 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
10619924.230000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
420 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
10987409.480000 |
98.35 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
421 |
江苏淮晟建设工程有限公司 |
10982194.040000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
422 |
江苏环盛建设工程有限公司 |
11759000.390000 |
94.02 |
-- |
-- |
-- |
94.02 |
423 |
江苏环通建工集团有限公司 |
11064680.070000 |
97.92 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
424 |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
10736601.340000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
425 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
11001689.130000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
426 |
江苏黄腾建设有限公司 |
10845592.230000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
427 |
江苏煌帆建设工程有限公司 |
10935988.000000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
428 |
江苏晖恩建设工程有限公司 |
10629854.570000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
429 |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
11195000.010000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
430 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
11276024.260000 |
96.73 |
-- |
-- |
-- |
96.73 |
431 |
江苏汇郡建设工程有限公司 |
11094658.660000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
432 |
江苏汇龙迪建设工程有限公司 |
10742300.440000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
433 |
江苏汇远建设有限公司 |
10754329.890000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
434 |
江苏惠宾建设有限公司 |
11323839.550000 |
96.46 |
-- |
-- |
-- |
96.46 |
435 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
10715112.410000 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
436 |
江苏火标建设有限公司 |
10611112.980000 |
99.62 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
437 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
10848837.000000 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
438 |
江苏集良建设有限公司 |
10907017.260000 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
439 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
10657277.460000 |
99.83 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
440 |
江苏佳宇科技有限公司 |
11209598.980000 |
97.1 |
-- |
-- |
-- |
97.10 |
441 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
11028384.370000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
442 |
江苏嘉益建设科技集团有限公司 |
10789225.030000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
443 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
10633753.190000 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
444 |
江苏建交建设工程有限公司 |
10231061.930000 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
445 |
江苏建坤建设工程有限公司 |
10980530.590000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
446 |
江苏建星交通工程有限公司 |
10841830.030000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
447 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
10831637.900000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
448 |
江苏匠勉建设有限公司 |
11203673.180000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
449 |
江苏匠兴建设有限公司 |
10713331.610000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
450 |
江苏交港建设有限公司 |
11052100.260000 |
97.99 |
-- |
-- |
-- |
97.99 |
451 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
10884329.170000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
452 |
江苏捷宽建设工程有限公司 |
10916299.050000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
453 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
10576848.530000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
454 |
江苏金森建设有限公司 |
10848403.750000 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
455 |
江苏金塔建设有限公司 |
10368360.990000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
456 |
江苏金土木建设集团有限公司 |
11077910.870000 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
457 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
10925762.070000 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
458 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
10541996.630000 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
459 |
江苏金勋建设有限公司 |
11066500.000000 |
97.91 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
460 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
11278090.850000 |
96.72 |
-- |
-- |
-- |
96.72 |
461 |
江苏金指南建设工程有限公司 |
11203574.410000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
462 |
江苏金佐工程有限公司 |
10771647.720000 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
463 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
11039670.680000 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
464 |
江苏锦烽辉建设工程有限公司 |
10912183.660000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
465 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
10283367.600000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
466 |
江苏锦淮建设有限公司 |
10747500.130000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
467 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
10855582.140000 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
468 |
江苏锦钰源建设有限公司 |
10703935.380000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
469 |
江苏锦?建设工程有限公司 |
10975565.860000 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
470 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
10477534.000000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
471 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
10821035.470000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
472 |
江苏景泓建设有限公司 |
10538726.270000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
473 |
江苏景强建设工程有限公司 |
10610916.990000 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
474 |
江苏景然生态建设集团有限公司 |
10917210.770000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
475 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
10901350.000000 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
476 |
江苏?天建设有限公司 |
10896208.140000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
477 |
江苏?宇建设有限公司 |
11040885.770000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
478 |
江苏九鼎建设工程有限公司 |
10919111.000000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
479 |
江苏九天建设集团有限公司 |
11365595.960000 |
96.23 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
480 |
江苏九之建建设工程有限公司 |
11006887.890000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
481 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
11019242.520000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
482 |
江苏?源建设有限公司 |
11018974.770000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
483 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
10450681.960000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
484 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
10854895.110000 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
485 |
江苏巨驰建设有限公司 |
10641067.150000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
486 |
江苏巨筑建设有限公司 |
10588394.190000 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
487 |
江苏聚邦建设有限公司 |
11282769.970000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
488 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
11203794.050000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
489 |
江苏聚石达新材料科技有限公司 |
10579298.560000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
490 |
江苏聚通建设工程有限公司 |
10801410.360000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
491 |
江苏隽轩建设有限公司 |
11038709.000000 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
492 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
10421941.580000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
493 |
江苏浚笠建设有限公司 |
10614257.770000 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
494 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
11075132.380000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
495 |
江苏竣立建设有限公司 |
10423494.520000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
496 |
江苏竣智建设有限公司 |
11098463.830000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
497 |
江苏开派建设工程有限公司 |
11115677.220000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
498 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
10902914.420000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
499 |
江苏凯纬建设工程有限公司 |
11022025.660000 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
500 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
11211999.000000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
501 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
10906820.150000 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
502 |
江苏矿特建设工程有限公司 |
11147640.570000 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
503 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
10531729.250000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
504 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
10740975.800000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
505 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
10974232.300000 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
506 |
江苏兰亭市政园林有限公司 |
11170646.370000 |
97.32 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
507 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
10733957.870000 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
508 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
10916950.840000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
509 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
10800028.830000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
510 |
江苏乐建建设有限公司 |
10935406.120000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
511 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
10963998.820000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
512 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
10629204.360000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
513 |
江苏力业建设工程有限公司 |
10563701.010000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
514 |
江苏立洋建设有限公司 |
10944706.080000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
515 |
江苏利淮建设工程有限公司 |
11018453.280000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
516 |
江苏利之阳建设工程有限公司 |
11024522.110000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
517 |
江苏溧安建设工程有限公司 |
10831302.720000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
518 |
江苏联北建设有限公司 |
10567236.600000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
519 |
江苏联浩建设有限公司 |
10859656.600000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
520 |
江苏联合建设有限公司 |
11696914.050000 |
94.37 |
-- |
-- |
-- |
94.37 |
521 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
10995970.650000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
522 |
江苏联瑞建设有限公司 |
11994327.430000 |
92.7 |
-- |
-- |
-- |
92.70 |
523 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
10830002.900000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
524 |
江苏瓴军建设工程有限公司 |
10996984.340000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
525 |
江苏凌希建设有限公司 |
11109938.750000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
526 |
江苏零点建设有限公司 |
11052999.090000 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
527 |
江苏六德建设工程有限公司 |
10802839.990000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
528 |
江苏龙昂建设有限公司 |
10884856.000000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
529 |
江苏龙标建设工程有限公司 |
10888866.350000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
530 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
10999211.010000 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
531 |
江苏龙鼎建设有限公司 |
10486419.220000 |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
532 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
10377367.660000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
533 |
江苏龙淮建设有限公司 |
10459051.830000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
534 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
11188886.550000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
535 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
10878152.330000 |
98.96 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
536 |
江苏龙溪建设工程有限公司 |
11049866.260000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
537 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
10314684.710000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
538 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
11099164.280000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
539 |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
10563688.680000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
540 |
江苏鹿苑建设集团有限公司 |
11032751.250000 |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
541 |
江苏路禾建设有限公司 |
11191237.960000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
542 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
11112160.960000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
543 |
江苏路阳建设发展有限公司 |
10784158.050000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
544 |
江苏玛琪建筑工程有限公司 |
10792065.250000 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
545 |
江苏迈图建设有限公司 |
11210864.510000 |
97.1 |
-- |
-- |
-- |
97.10 |
546 |
江苏卯闰建设工程有限公司 |
8850739.020000 |
88.38 |
-- |
-- |
-- |
88.38 |
547 |
江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 |
10822826.000000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
548 |
江苏茂泽建设有限公司 |
10832732.440000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
549 |
江苏蒙建建设有限公司 |
11260214.780000 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
550 |
江苏梦润建设有限公司 |
10684570.210000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
551 |
江苏米帝建设有限公司 |
11085288.280000 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
552 |
江苏名升建设有限公司 |
11208333.930000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
553 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
10618113.640000 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
554 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
10737726.630000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
555 |
江苏铭?建设有限公司 |
11095525.220000 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
556 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
11288136.870000 |
96.66 |
-- |
-- |
-- |
96.66 |
557 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
10474802.920000 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
558 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
11048841.140000 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
559 |
江苏沐佳建设工程有限公司 |
11035472.860000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
560 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
11154083.110000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
561 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
10587198.780000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
562 |
江苏纳兰环境工程有限公司 |
11112718.170000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
563 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
11277858.400000 |
96.72 |
-- |
-- |
-- |
96.72 |
564 |
江苏能创建筑工程有限公司 |
10823634.680000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
565 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
11286446.360000 |
96.67 |
-- |
-- |
-- |
96.67 |
566 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
11142096.580000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
567 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
11362287.850000 |
96.25 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
568 |
江苏诺淮建设有限公司 |
11076160.000000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
569 |
江苏欧凯建设集团有限公司 |
11612038.030000 |
94.85 |
-- |
-- |
-- |
94.85 |
570 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
11109912.540000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
571 |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
10948142.880000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
572 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
11188980.070000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
573 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
10875621.390000 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
574 |
江苏品富建设工程有限公司 |
10757351.550000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
575 |
江苏品维建设工程有限公司 |
11141900.000000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
576 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
10575229.080000 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
577 |
江苏品智建设工程有限公司 |
10839383.010000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
578 |
江苏七建建设集团有限公司 |
10688190.450000 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
579 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
10422380.400000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
580 |
江苏奇祥市政工程有限公司 |
11282006.020000 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
581 |
江苏祈润建设工程有限公司 |
10956841.280000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
582 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
10558112.520000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
583 |
江苏麒先建设工程有限公司 |
10976856.000000 |
98.41 |
-- |
-- |
-- |
98.41 |
584 |
江苏启奥建设工程有限公司 |
10154784.780000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
585 |
江苏启伟建设有限公司 |
10916611.680000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
586 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
10333075.000000 |
98.32 |
-- |
-- |
-- |
98.32 |
587 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
10849683.230000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
588 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
10294799.770000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
589 |
江苏乾发建设工程有限公司 |
10636647.070000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
590 |
江苏乾洲建设有限公司 |
10770105.130000 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
591 |
江苏强邦建设有限公司 |
11127756.980000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
592 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
10861584.980000 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
593 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
11145939.330000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
594 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
11099411.160000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
595 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
10882803.770000 |
98.94 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
596 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
10417435.550000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
597 |
江苏泉鑫建设发展有限公司 |
10865591.020000 |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
598 |
江苏群航建设有限公司 |
10781625.650000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
599 |
江苏群润建设工程有限公司 |
10784384.710000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
600 |
江苏然一建设有限公司 |
11120998.710000 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
601 |
江苏冉升建设工程有限公司 |
10856646.250000 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
602 |
江苏任航建设有限公司 |
10934105.930000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
603 |
江苏荣晟建设有限公司 |
10174364.590000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
604 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
10689119.040000 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
605 |
江苏荣远建设工程有限公司 |
11022747.670000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
606 |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
11119439.140000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
607 |
江苏嵘瀚建设有限公司 |
11138154.320000 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
608 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
10638202.000000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
609 |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
11191710.400000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
610 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
11043603.480000 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
611 |
江苏瑞天建设有限公司 |
11179873.660000 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
612 |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
10785943.990000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
613 |
江苏润藏建设有限公司 |
9974951.510000 |
96.11 |
-- |
-- |
-- |
96.11 |
614 |
江苏润珏建设有限公司 |
10007456.200000 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
615 |
江苏润控建设有限公司 |
10936470.470000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
616 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
10441844.000000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
617 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
10859546.560000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
618 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
10488320.340000 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
619 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
10804659.000000 |
99.38 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
620 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
10595053.890000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
621 |
江苏赛格建设有限公司 |
11143281.780000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
622 |
江苏三爱建设有限公司 |
11105143.030000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
623 |
江苏三淮园林建设工程有限公司 |
10504026.120000 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
624 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
11067971.880000 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
625 |
江苏三正建设工程有限公司 |
10803749.750000 |
99.38 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
626 |
江苏森航建设有限公司 |
10935527.580000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
627 |
江苏山凤建设有限公司 |
11199419.490000 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
628 |
江苏山禾建设有限公司 |
10729414.000000 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
629 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
10943334.000000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
630 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
11262050.330000 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
631 |
江苏上下建设工程有限公司 |
10315171.860000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
632 |
江苏尚佳诚建设有限公司 |
10808818.430000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
633 |
江苏尚腾建设发展有限公司 |
10802838.480000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
634 |
江苏申嘉建设有限公司 |
11128263.490000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
635 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
11218733.880000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
636 |
江苏省华晟建设有限公司 |
11301316.160000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
637 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
11093670.000000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
638 |
江苏圣海建设有限公司 |
10998409.330000 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
639 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
10955550.980000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
640 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
10021895.510000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
641 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
11292814.600000 |
96.64 |
-- |
-- |
-- |
96.64 |
642 |
江苏晟宏建设有限公司 |
10965948.320000 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
643 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
10978685.070000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
644 |
江苏晟钰达建筑有限公司 |
10875439.440000 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
645 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
11039379.190000 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
646 |
江苏盛海建设有限公司 |
10870500.660000 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
647 |
江苏盛永建设有限公司 |
10921062.000000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
648 |
江苏世桥建设有限公司 |
10921229.340000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
649 |
江苏首顺建设有限公司 |
11282037.040000 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
650 |
江苏首拓建筑有限公司 |
10289237.220000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
651 |
江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 |
10585795.440000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
652 |
江苏双联建设工程有限公司 |
10853769.590000 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
653 |
江苏顺发环保科技有限公司 |
11102686.380000 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
654 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
11195690.620000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
655 |
江苏顺圳建设有限公司 |
10372584.920000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
656 |
江苏顺之金建设工程有限公司 |
10304157.400000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
657 |
江苏硕麟建设工程有限公司 |
11312165.830000 |
96.53 |
-- |
-- |
-- |
96.53 |
658 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
10972047.660000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
659 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
10539007.390000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
660 |
江苏四方田建设有限公司 |
11112265.090000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
661 |
江苏四驱建设有限公司 |
10852227.380000 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
662 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
11115235.980000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
663 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
11107999.690000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
664 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
10999219.820000 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
665 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
10801410.360000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
666 |
江苏睢福建设有限公司 |
10009119.780000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
667 |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
10969197.880000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
668 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
11135499.870000 |
97.52 |
-- |
-- |
-- |
97.52 |
669 |
江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 |
10722260.580000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
670 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
10834200.980000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
671 |
江苏腾纯建设工程有限公司 |
9834587.370000 |
95.04 |
-- |
-- |
-- |
95.04 |
672 |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
10849551.310000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
673 |
江苏腾梓建设工程有限公司 |
11159338.260000 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
674 |
江苏滕迪建设有限公司 |
10813237.340000 |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
675 |
江苏天久建设工程有限公司 |
10814102.390000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
676 |
江苏天巨源建设有限公司 |
11346969.330000 |
96.33 |
-- |
-- |
-- |
96.33 |
677 |
江苏天隆建设有限公司 |
10727448.850000 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
678 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
10868849.440000 |
99.02 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
679 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
10551380.240000 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
680 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
10824934.350000 |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
681 |
江苏天野建设工程有限公司 |
11039234.000000 |
98.06 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
682 |
江苏天元峰建设有限公司 |
10676674.910000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
683 |
江苏添辉建设工程有限公司 |
10671833.460000 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
684 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
10089322.280000 |
96.99 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
685 |
江苏铁?建工有限公司 |
11196500.000000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
686 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
11116019.740000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
687 |
江苏霆朗建设有限公司 |
10841050.230000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
688 |
江苏通安建设工程有限公司 |
10926273.100000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
689 |
江苏通业建设工程有限公司 |
10843779.530000 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
690 |
江苏通运建设工程有限公司 |
10957370.510000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
691 |
江苏同建建设有限公司 |
10811678.930000 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
692 |
江苏同熙建设有限公司 |
10697816.420000 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
693 |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
10834032.020000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
694 |
江苏途昂建设工程有限公司 |
11077319.730000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
695 |
江苏途巴建设有限公司 |
11437077.950000 |
95.83 |
-- |
-- |
-- |
95.83 |
696 |
江苏途耀建设工程有限公司 |
10942528.950000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
697 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
11098514.580000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
698 |
江苏土卫六建设有限公司 |
10750853.270000 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
699 |
江苏拓港建设工程有限公司 |
11018285.950000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
700 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
10941228.760000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
701 |
江苏拓利建设工程有限公司 |
10639418.120000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
702 |
江苏拓文建设有限公司 |
11138154.000000 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
703 |
江苏万灿建设有限公司 |
10640914.000000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
704 |
江苏万年达建设集团有限公司 |
10804076.660000 |
99.38 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
705 |
江苏万源电力工程有限公司 |
10394744.260000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
706 |
江苏万源建设工程有限公司 |
11023653.580000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
707 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
11222188.180000 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
708 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
11217564.040000 |
97.06 |
-- |
-- |
-- |
97.06 |
709 |
江苏威祥缘建设工程有限公司 |
10931311.850000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
710 |
江苏文广建设工程有限公司 |
10360994.480000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
711 |
江苏文昊建设发展有限公司 |
10668184.070000 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
712 |
江苏文晟建设工程有限公司 |
10830285.900000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
713 |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
11069791.780000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
714 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
10397343.000000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
715 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
11290820.160000 |
96.65 |
-- |
-- |
-- |
96.65 |
716 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
10970756.000000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
717 |
江苏祥吴建设有限公司 |
10599933.660000 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
718 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
11226236.360000 |
97.01 |
-- |
-- |
-- |
97.01 |
719 |
江苏协驰建设有限公司 |
11294114.470000 |
96.63 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
720 |
江苏协兴建筑安装工程有限公司 |
11923153.760000 |
93.1 |
-- |
-- |
-- |
93.10 |
721 |
江苏新快建设有限公司 |
10640446.480000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
722 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
11112161.130000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
723 |
江苏新源建筑工程有限公司 |
10969314.970000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
724 |
江苏鑫陆建设有限公司 |
11119439.090000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
725 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
10915995.920000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
726 |
江苏鑫阳康建筑工程有限公司 |
10372961.520000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
727 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
11045357.040000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
728 |
江苏信成交通工程有限公司 |
10818442.510000 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
729 |
江苏兴邦建工集团有限公司 |
10728779.710000 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
730 |
江苏兴楚建设有限公司 |
10861195.080000 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
731 |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
11406423.290000 |
96.0 |
-- |
-- |
-- |
96.00 |
732 |
江苏兴华建设发展有限公司 |
10925666.930000 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
733 |
江苏兴宇建设集团有限公司 |
10887408.190000 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
734 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
10836289.340000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
735 |
江苏兴洲建设集团有限公司 |
11008581.610000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
736 |
江苏雄速建设管理有限公司 |
10870422.730000 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
737 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
11140159.650000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
738 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
10840243.400000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
739 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
11105142.710000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
740 |
江苏旭天建设工程有限公司 |
10969197.920000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
741 |
江苏旭拓建设有限公司 |
11026323.230000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
742 |
江苏轩晔达建设工程有限公司 |
10423336.950000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
743 |
江苏?淮建设工程有限公司 |
10456868.380000 |
98.89 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
744 |
江苏巽阳园林建设工程有限公司 |
11040874.180000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
745 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
11051839.320000 |
97.99 |
-- |
-- |
-- |
97.99 |
746 |
江苏亚兴建设有限公司 |
11027721.540000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
747 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
11237401.270000 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
748 |
江苏耀万程建设有限公司 |
10830085.900000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
749 |
江苏一茗建设集团有限公司 |
10867560.390000 |
99.02 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
750 |
江苏一体工程有限公司 |
10608552.630000 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
751 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
10167291.960000 |
97.54 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
752 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
11206906.760000 |
97.12 |
-- |
-- |
-- |
97.12 |
753 |
江苏沂发建设发展有限公司 |
10918347.980000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
754 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
11002104.180000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
755 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
10825006.650000 |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
756 |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
10913662.680000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
757 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
10440492.090000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
758 |
江苏奕丰行建设有限公司 |
11385852.680000 |
96.11 |
-- |
-- |
-- |
96.11 |
759 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
10586629.180000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
760 |
江苏毅博建设工程有限公司 |
10203693.340000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
761 |
江苏银牛建设工程有限公司 |
11447513.570000 |
95.77 |
-- |
-- |
-- |
95.77 |
762 |
江苏引江建设有限公司 |
10971796.990000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
763 |
江苏胤兴建设有限公司 |
12254897.410000 |
91.24 |
-- |
-- |
-- |
91.24 |
764 |
江苏英斯坦福环境科技有限公司 |
10401827.450000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
765 |
江苏盈厚建设有限公司 |
11278500.000000 |
96.72 |
-- |
-- |
-- |
96.72 |
766 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
11013386.210000 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
767 |
江苏映程建设有限公司 |
11186716.290000 |
97.23 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
768 |
江苏永丰建设集团有限公司 |
11031842.220000 |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
769 |
江苏永列建设工程有限公司 |
11518593.580000 |
95.37 |
-- |
-- |
-- |
95.37 |
770 |
江苏永磐建设有限公司 |
10927706.720000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
771 |
江苏永拓建设有限公司 |
10468921.170000 |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
772 |
江苏右居建设有限公司 |
10450049.620000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
773 |
江苏羽鹏工程建设有限公司 |
10982193.880000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
774 |
江苏禹王水利建设工程有限公司 |
11519999.730000 |
95.36 |
-- |
-- |
-- |
95.36 |
775 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
10889948.400000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
776 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
10845079.210000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
777 |
江苏郁森建设有限公司 |
10678367.180000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
778 |
江苏昱泰建设有限公司 |
10620106.680000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
779 |
江苏?珉建设集团有限公司 |
12401788.920000 |
90.41 |
-- |
-- |
-- |
90.41 |
780 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
10927868.170000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
781 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
11099506.750000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
782 |
江苏元初建设工程有限公司 |
10567860.030000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
783 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
10446730.970000 |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
784 |
江苏元瑞建设有限公司 |
10966666.660000 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
785 |
江苏远宏生态科技有限公司 |
10948573.040000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
786 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
10836784.070000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
787 |
江苏悦朴建设工程有限公司 |
11166747.020000 |
97.34 |
-- |
-- |
-- |
97.34 |
788 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
10671443.560000 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
789 |
江苏云创建设工程有限公司 |
10108531.380000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
790 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
9783500.000000 |
94.66 |
-- |
-- |
-- |
94.66 |
791 |
江苏韵然建设工程有限公司 |
10595192.220000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
792 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
11093124.400000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
793 |
江苏泽楚建设有限公司 |
10680000.080000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
794 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
10639017.150000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
795 |
江苏展途建设工程有限公司 |
10839230.530000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
796 |
江苏展业建设工程有限公司 |
11233601.950000 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
797 |
江苏展云建设工程有限公司 |
10421387.450000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
798 |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
10511386.500000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
799 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
10939305.130000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
800 |
江苏振长策建设有限公司 |
10411509.970000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
801 |
江苏振侨建设工程有限公司 |
11040418.990000 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
802 |
江苏振荣建设工程有限公司 |
10108891.000000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
803 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
10368187.730000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
804 |
江苏正恒建设有限公司 |
11226328.860000 |
97.01 |
-- |
-- |
-- |
97.01 |
805 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
11212901.150000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
806 |
江苏政诚建设有限公司 |
10843649.570000 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
807 |
江苏政联建设有限公司 |
10700018.060000 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
808 |
江苏知路建设工程有限公司 |
11110081.500000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
809 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
10831692.350000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
810 |
江苏志华建筑工程有限公司 |
10992202.000000 |
98.32 |
-- |
-- |
-- |
98.32 |
811 |
江苏志远工程管理有限公司 |
10050774.140000 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
812 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
10613218.440000 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
813 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
10799590.820000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
814 |
江苏中春建设有限公司 |
10741700.000000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
815 |
江苏中?建设有限公司 |
10932806.790000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
816 |
江苏中峨建设有限公司 |
10980056.560000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
817 |
江苏中恒建通建设有限公司 |
11092925.880000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
818 |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
10538942.210000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
819 |
江苏中励达建设有限公司 |
10230978.590000 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
820 |
江苏中企核建建设工程有限公司 |
10388547.790000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
821 |
江苏中水水利有限公司 |
10861414.470000 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
822 |
江苏中天创联建设有限公司 |
11094069.570000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
823 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
10739546.160000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
824 |
江苏中土建建设工程有限公司 |
10642897.900000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
825 |
江苏中望建设有限公司 |
11191327.110000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
826 |
江苏中禧建设有限公司 |
10190654.780000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
827 |
江苏中衍建设有限公司 |
11212671.710000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
828 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
10829870.000000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
829 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
10901409.550000 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
830 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
11301516.280000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
831 |
江苏中昱建设工程有限公司 |
11069393.080000 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
832 |
江苏中之顺建设有限公司 |
10511579.730000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
833 |
江苏中轴线建设管理有限公司 |
11277210.610000 |
96.72 |
-- |
-- |
-- |
96.72 |
834 |
江苏中装建设有限公司 |
10679037.050000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
835 |
江苏众?建设工程有限公司 |
10822335.010000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
836 |
江苏舟宇科技有限公司 |
10914013.840000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
837 |
江苏洲楚建设有限公司 |
10965816.500000 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
838 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
11201819.690000 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
839 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
11008099.130000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
840 |
江苏筑兴建设有限公司 |
10982111.530000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
841 |
江苏装联项目管理有限公司 |
11121700.350000 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
842 |
江苏追本建设有限公司 |
10919078.500000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
843 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
11122168.410000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
844 |
江苏卓良建设工程有限公司 |
11098838.000000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
845 |
江苏卓轩建设工程有限公司 |
10926273.090000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
846 |
江苏梓安建设有限公司 |
10630504.020000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
847 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
11002782.670000 |
98.26 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
848 |
江苏自勤建设发展有限公司 |
10390563.770000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
849 |
江苏宗麟建设有限公司 |
10600561.830000 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
850 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
10828768.560000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
851 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
10826234.010000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
852 |
江西省第六建筑工程有限公司 |
11183642.910000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
853 |
江西省园博建工集团有限公司 |
11204436.280000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
854 |
杰成科技有限公司 |
11001689.190000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
855 |
金达节能科技有限公司 |
10897455.860000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
856 |
金工建设集团股份有限公司 |
10889772.520000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
857 |
金土建设集团有限公司 |
11008093.950000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
858 |
靖江市绿化工程有限公司 |
11279818.130000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
859 |
康格建设有限公司 |
11164664.990000 |
97.36 |
-- |
-- |
-- |
97.36 |
860 |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
10993631.250000 |
98.32 |
-- |
-- |
-- |
98.32 |
861 |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
9916639.070000 |
95.67 |
-- |
-- |
-- |
95.67 |
862 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
10840809.790000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
863 |
昆山炜棠建设有限公司 |
11018116.990000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
864 |
朗建(河南)建设有限公司 |
10726159.580000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
865 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
10871542.270000 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
866 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
10094092.070000 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
867 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
11086167.720000 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
868 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
11119647.050000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
869 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
10968937.550000 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
870 |
连云港正帮建设有限公司 |
11215874.470000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
871 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
10641420.830000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
872 |
林汇建设有限公司 |
11076069.190000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
873 |
林隆建设发展有限公司 |
10932806.790000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
874 |
林耘建设有限公司 |
10737466.690000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
875 |
茂华建工集团有限公司 |
11035708.100000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
876 |
纳迅水利有限公司 |
11048606.130000 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
877 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
11017413.000000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
878 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
10838359.140000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
879 |
南京百花建设工程有限公司 |
10582378.080000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
880 |
南京邦发建设工程有限公司 |
11217300.000000 |
97.06 |
-- |
-- |
-- |
97.06 |
881 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
10890176.480000 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
882 |
南京博敖建筑安装工程有限公司 |
11212300.000000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
883 |
南京博知源环境科技有限公司 |
10957754.400000 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
884 |
南京沧溪建设工程有限公司 |
10423690.040000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
885 |
南京诚润豪建设有限公司 |
11095261.590000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
886 |
南京城阙建设发展有限公司 |
10316669.610000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
887 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
10521061.270000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
888 |
南京德智诚建设有限公司 |
11098824.590000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
889 |
南京东弘环境建设有限公司 |
10281155.350000 |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
890 |
南京共同建设工程有限公司 |
10103955.130000 |
97.1 |
-- |
-- |
-- |
97.10 |
891 |
南京国骄建设科技有限公司 |
11293330.520000 |
96.63 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
892 |
南京海恒建设工程有限公司 |
10424895.580000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
893 |
南京海泉建设工程有限公司 |
10654105.000000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
894 |
南京瀚泰建设有限公司 |
11366278.750000 |
96.22 |
-- |
-- |
-- |
96.22 |
895 |
南京昊悦建设工程有限公司 |
10662726.270000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
896 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
10546200.440000 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
897 |
南京恒策建设有限公司 |
10531000.840000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
898 |
南京宏淳水电安装工程有限公司 |
10315018.490000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
899 |
南京花程建设有限公司 |
11187400.740000 |
97.23 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
900 |
南京汇成复建设工程有限公司 |
11127358.420000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
901 |
南京建诺建设有限公司 |
10774268.090000 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
902 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
11282567.000000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
903 |
南京锦亿建设有限公司 |
10927265.450000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
904 |
南京景舜建筑工程有限公司 |
10683622.230000 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
905 |
南京久久泰景观生态有限公司 |
10783897.760000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
906 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
10809003.670000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
907 |
南京久赢建设有限公司 |
10907862.040000 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
908 |
南京巨润园林建设工程有限公司 |
10702708.930000 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
909 |
南京雷凯建设工程有限公司 |
11243980.290000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
910 |
南京溧水顺天建筑安装有限公司 |
11072624.170000 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
911 |
南京灵森建筑安装工程有限公司 |
11257594.150000 |
96.83 |
-- |
-- |
-- |
96.83 |
912 |
南京领航建设有限公司 |
10557463.090000 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
913 |
南京满昌建设有限公司 |
10639513.320000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
914 |
南京漫步生态建设有限公司 |
10834364.000000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
915 |
南京茂富建设工程有限公司 |
10895321.200000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
916 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
11278244.460000 |
96.72 |
-- |
-- |
-- |
96.72 |
917 |
南京敏强建设工程有限公司 |
11153198.550000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
918 |
南京明辉建设有限公司 |
11115079.620000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
919 |
南京铭烨建设工程有限公司 |
11330000.350000 |
96.43 |
-- |
-- |
-- |
96.43 |
920 |
南京南塘湾建设工程有限公司 |
10724773.840000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
921 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
10832290.630000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
922 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
11380420.070000 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
923 |
南京沁科建设有限公司 |
10956200.810000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
924 |
南京融通建设工程有限公司 |
11025733.050000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
925 |
南京?隆建设工程有限公司 |
11093445.750000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
926 |
南京晟业建设工程有限公司 |
10949678.640000 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
927 |
南京盛嘉建筑安装工程有限公司 |
11711612.150000 |
94.29 |
-- |
-- |
-- |
94.29 |
928 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
10788283.710000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
929 |
南京双湖建设工程有限公司 |
10933880.550000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
930 |
南京双云建设工程有限公司 |
11201058.250000 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
931 |
南京顺域建设工程有限公司 |
10741554.700000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
932 |
南京天勤建设工程有限公司 |
10947312.230000 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
933 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
11131660.000000 |
97.54 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
934 |
南京万智和建设工程有限公司 |
11207500.000000 |
97.12 |
-- |
-- |
-- |
97.12 |
935 |
南京箫站建筑工程有限公司 |
10044159.220000 |
96.64 |
-- |
-- |
-- |
96.64 |
936 |
南京欣网通信科技股份有限公司 |
11044578.230000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
937 |
南京星城建设工程有限公司 |
11337263.460000 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
938 |
南京星野建设工程有限公司 |
10640488.390000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
939 |
南京星之圆建设有限公司 |
11140115.410000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
940 |
南京瑶田建设有限公司 |
10727648.150000 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
941 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
10436840.510000 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
942 |
南京亿昱建设有限公司 |
10093405.520000 |
97.01 |
-- |
-- |
-- |
97.01 |
943 |
南京屹淳建设工程有限公司 |
10717755.140000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
944 |
南京永桉建筑工程有限公司 |
11190703.000000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
945 |
南京雨岚生态建设集团有限公司 |
10959555.340000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
946 |
南京元琅建设工程有限公司 |
10862429.650000 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
947 |
南京源之莱建设工程有限公司 |
10313813.930000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
948 |
南京远扬市政工程有限公司 |
10748725.010000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
949 |
南京云鹏园林绿化有限公司 |
10713772.200000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
950 |
南京云亿建设有限公司 |
10558800.530000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
951 |
南京赞今生态建设有限公司 |
10937017.000000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
952 |
南京泽爵建设有限公司 |
10525995.000000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
953 |
南京泽逸旭建设工程有限公司 |
10265326.870000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
954 |
南京珍珠泉园林建设有限公司 |
10249162.350000 |
97.92 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
955 |
南京置豪建设工程有限公司 |
10832756.780000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
956 |
南京中禹建设工程有限公司 |
10675430.940000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
957 |
南京中远市政工程有限公司 |
11158309.920000 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
958 |
南京众之帆建设工程有限公司 |
10311335.190000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
959 |
南通安装集团股份有限公司 |
10907906.450000 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
960 |
南通东平建设工程有限公司 |
10737856.210000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
961 |
南通光华建筑工程有限公司 |
11030098.910000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
962 |
南通寰池建设工程有限公司 |
10838756.380000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
963 |
南通君创建设工程有限公司 |
10906060.990000 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
964 |
南通沁韧建设工程有限公司 |
10766449.290000 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
965 |
南通如中建设工程有限公司 |
10579000.000000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
966 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
10981538.070000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
967 |
南通天海建设工程有限公司 |
10915000.100000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
968 |
南通星汇建设工程有限公司 |
10910712.430000 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
969 |
南通永固建设有限公司 |
10917700.000000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
970 |
沛满市政工程河北有限公司 |
11119560.100000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
971 |
鹏图建设有限公司 |
10620626.550000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
972 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
10036334.830000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
973 |
琦群建设集团有限公司 |
10910452.500000 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
974 |
前程建设集团有限公司 |
11249145.220000 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
975 |
乔爵实业有限公司 |
11141406.310000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
976 |
溱潼建设集团有限公司 |
10853082.990000 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
977 |
沁泽科技有限公司 |
11071872.710000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
978 |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
10926864.730000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
979 |
权海建设(河南)有限公司 |
11007808.650000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
980 |
荣商建设集团有限公司 |
11156349.670000 |
97.4 |
-- |
-- |
-- |
97.40 |
981 |
润扬建设有限公司 |
10686389.740000 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
982 |
三赢建设集团有限公司 |
10745414.180000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
983 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
10529606.000000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
984 |
山东阳光园林建设有限公司 |
10534120.160000 |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
985 |
山和工程集团有限公司 |
11009487.200000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
986 |
山西诚信市政建设有限公司 |
10425433.150000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
987 |
陕西远泰兴安建筑工程有限公司 |
10722277.020000 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
988 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
10887455.220000 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
989 |
上海同济建设科技股份有限公司 |
10961400.210000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
990 |
深圳市中筑营造建设工程有限公司 |
11049127.070000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
991 |
沭阳佳杰市政工程有限公司 |
10922409.440000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
992 |
双建建设股份有限公司 |
10764476.530000 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
993 |
双信建设集团有限公司 |
11107267.000000 |
97.68 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
994 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
10513014.040000 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
995 |
四川诚必达建筑工程有限公司 |
10979756.970000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
996 |
四川东阜建设工程有限公司 |
10970894.210000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
997 |
四川方宏科技有限公司 |
10133176.930000 |
97.32 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
998 |
四川锦泰安建筑工程有限公司 |
11090066.610000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
999 |
四川骏力顺建筑工程有限公司 |
11093965.610000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
1000 |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
11082268.600000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
1001 |
四川奇力新建设工程有限公司 |
11113460.630000 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
1002 |
四川森鑫佳建筑工程有限公司 |
10498717.690000 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
1003 |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
11078349.600000 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
1004 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
10371363.550000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
1005 |
四川世荣建设工程有限公司 |
11117359.640000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
1006 |
四川蜀松建设工程有限公司 |
11101763.620000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
1007 |
四川万瑞兴建设工程有限公司 |
11074470.590000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
1008 |
四川威隆建设工程有限公司 |
10646551.280000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
1009 |
四川耀智装饰工程有限公司 |
11086167.600000 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
1010 |
四川烨翔建筑工程有限公司 |
11097864.620000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
1011 |
四川益新建设工程有限公司 |
11109561.630000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
1012 |
四川源岑建设工程有限公司 |
11155506.560000 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
1013 |
四川振典建设工程有限公司 |
10989712.140000 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
1014 |
四川中科天正建设工程有限公司 |
11105662.620000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
1015 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
10745654.660000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
1016 |
苏高建设发展有限公司 |
10654921.350000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
1017 |
苏建科工(河南)有限公司 |
10806609.030000 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
1018 |
苏州大峡谷市政园林有限公司 |
10962713.000000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
1019 |
苏州国造路桥建设有限公司 |
10730545.000000 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
1020 |
苏州和昶环保科技有限公司 |
10918021.760000 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
1021 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
10854563.000000 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
1022 |
苏州慧鹏市政工程有限公司 |
11047485.800000 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
1023 |
苏州??建设工程有限公司 |
11141431.000000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
1024 |
苏州凯达市政景观建设有限公司 |
11161111.660000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
1025 |
苏州坤久建设工程有限公司 |
10867823.080000 |
99.02 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
1026 |
苏州凌云建设有限公司 |
10894697.920000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
1027 |
苏州龙马建设工程有限公司 |
10746413.000000 |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
1028 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
11287121.000000 |
96.67 |
-- |
-- |
-- |
96.67 |
1029 |
苏州明峰照明景观建设有限公司 |
10638263.000000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
1030 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
10439348.860000 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
1031 |
苏州润祥建设工程有限公司 |
11136582.690000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
1032 |
苏州市顺发市政景观建设有限公司 |
10901106.770000 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
1033 |
苏州市新昌建筑市政工程有限公司 |
10837105.410000 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
1034 |
苏州泰泱建设工程有限公司 |
10292070.180000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
1035 |
苏州万亨建筑工程有限公司 |
10429867.260000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
1036 |
苏州吴林园林发展有限公司 |
11108261.540000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
1037 |
苏州兴登建设工程有限公司 |
10828720.000000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
1038 |
苏州雄德建设有限公司 |
11006973.000000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
1039 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
11195606.000000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
1040 |
苏州伊隽建设工程有限公司 |
11026382.800000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
1041 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
10833266.000000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
1042 |
苏州中耘丰环境建设有限公司 |
11121800.000000 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
1043 |
苏州兹云建设工程有限公司 |
11070863.000000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
1044 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
11263454.810000 |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
1045 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
10646879.840000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
1046 |
宿迁宝源建设有限公司 |
10822398.050000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
1047 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
10421111.000000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
1048 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
10935925.760000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
1049 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
10556812.850000 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
1050 |
宿迁广达建设有限公司 |
10935833.710000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
1051 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
10995186.030000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
1052 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
10507815.360000 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
1053 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
10963422.150000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
1054 |
宿迁华铭建设有限公司 |
9911527.710000 |
95.63 |
-- |
-- |
-- |
95.63 |
1055 |
宿迁景润工程设计建设有限公司 |
10841670.440000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
1056 |
宿迁联合市政工程有限公司 |
10809910.190000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
1057 |
宿迁梦溪市政园林工程有限公司 |
10968547.660000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
1058 |
宿迁明远建设有限公司 |
11102488.560000 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
1059 |
宿迁润沭市政工程有限公司 |
10860804.920000 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
1060 |
宿迁善能交通市政工程有限公司 |
11013906.070000 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
1061 |
宿迁盛华建设有限公司 |
10683064.400000 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
1062 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
10883419.350000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
1063 |
宿迁市宝八九建设工程有限公司 |
10832610.210000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
1064 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
10826233.650000 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
1065 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
10959008.090000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
1066 |
宿迁市盛发建工有限公司 |
11071871.260000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
1067 |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
10914572.450000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
1068 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
10832832.350000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
1069 |
宿迁市永峰体育工程有限公司 |
10836499.770000 |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
1070 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
10943203.130000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
1071 |
宿迁市中原建设工程有限公司 |
11112110.960000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
1072 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
11015736.250000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
1073 |
宿迁首特建设工程有限公司 |
11101763.360000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
1074 |
宿迁苏瑞园林绿化工程有限公司 |
10800006.200000 |
99.4 |
-- |
-- |
-- |
99.40 |
1075 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
11070571.590000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
1076 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
10833995.370000 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
1077 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
11155309.930000 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
1078 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
10570199.660000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
1079 |
宿迁正源建设有限公司 |
11242127.760000 |
96.92 |
-- |
-- |
-- |
96.92 |
1080 |
宿迁中骏建设有限公司 |
10709134.110000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
1081 |
宿迁紫金建设有限公司 |
10934105.820000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
1082 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
11097818.000000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
1083 |
台州丰和园林景观工程有限公司 |
10961399.480000 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
1084 |
台州天浩建设有限公司 |
10915385.920000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
1085 |
台州云岭建设有限公司 |
10932625.220000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
1086 |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
11085257.840000 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
1087 |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
10798932.330000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
1088 |
泰州市永诚建筑工程有限公司 |
10978165.200000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
1089 |
腾美实业有限公司 |
10938661.980000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
1090 |
天矗建设集团有限公司 |
11206110.010000 |
97.12 |
-- |
-- |
-- |
97.12 |
1091 |
同隆建设集团有限公司 |
11288800.000000 |
96.66 |
-- |
-- |
-- |
96.66 |
1092 |
万地建设集团有限公司 |
10860028.380000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
1093 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
11024901.350000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
1094 |
唯美营造工程集团有限公司 |
10531781.660000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
1095 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
10840940.780000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
1096 |
芜湖海爵建筑工程有限公司 |
10824024.580000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
1097 |
芜湖市羊山建筑工程有限公司 |
11003898.620000 |
98.26 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
1098 |
相亭生态科技有限公司 |
10829888.680000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
1099 |
香山红叶集团有限公司 |
11271646.460000 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
1100 |
欣欣工程集团有限公司 |
11012577.000000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
1101 |
新疆丹彤建设工程有限公司 |
10875361.460000 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
1102 |
新淼建设集团有限公司 |
11041971.210000 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
1103 |
新蒲建设集团有限公司 |
11324396.090000 |
96.46 |
-- |
-- |
-- |
96.46 |
1104 |
鑫钇顺建设有限公司 |
11076167.610000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
1105 |
鑫洲控股集团有限公司 |
10925274.040000 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
1106 |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
10963421.160000 |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
1107 |
徐州汉源建设集团有限公司 |
10852227.700000 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
1108 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
11283246.830000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
1109 |
徐州市交通工程总承包有限公司 |
10814449.930000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
1110 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
11190400.970000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
1111 |
徐州天助建设工程有限公司 |
10934106.450000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
1112 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
10893580.200000 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
1113 |
盐城环宇交通工程有限公司 |
10807816.390000 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
1114 |
盐城汇成建设工程有限公司 |
11038118.180000 |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
1115 |
盐城嘉威建设工程有限公司 |
11101763.620000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
1116 |
盐城普恒绿化有限公司 |
10845807.750000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
1117 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
10790537.340000 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
1118 |
盐城市林海建筑工程有限公司 |
10930313.770000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
1119 |
盐城市山水园林建设有限公司 |
11111706.000000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
1120 |
盐城市市政建设集团有限公司 |
10971796.830000 |
98.44 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
1121 |
盐城苏安建设工程有限公司 |
11143015.740000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
1122 |
盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 |
10795888.990000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
1123 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
10777777.340000 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
1124 |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
10762542.560000 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
1125 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
11179740.000000 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
1126 |
扬州金牛建设有限公司 |
11000711.110000 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
1127 |
扬州蔷睿建设工程有限公司 |
10850243.670000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
1128 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
10912402.120000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
1129 |
扬州三信建设工程有限公司 |
11233029.240000 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
1130 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
10873500.890000 |
98.99 |
-- |
-- |
-- |
98.99 |
1131 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
11136892.570000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
1132 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
10814666.970000 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
1133 |
一元春建筑集团有限公司 |
10823894.770000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
1134 |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
10983233.640000 |
98.37 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
1135 |
裕腾建设集团有限公司 |
10912012.090000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
1136 |
垣宝建设工程集团有限公司 |
10913410.550000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
1137 |
悦城建设工程有限公司 |
10065686.720000 |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
1138 |
阅顺环保有限公司 |
11095007.630000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
1139 |
云南正浩建设工程有限公司 |
10569315.660000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
1140 |
韵莱建设有限公司 |
11017500.050000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
1141 |
展欣建工集团有限公司 |
10640397.770000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
1142 |
浙江长兴中创建设有限公司 |
10949893.070000 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
1143 |
浙江环宇建设集团有限公司 |
11012079.500000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
1144 |
浙江嘉晟建设有限公司 |
11116932.850000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
1145 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
10802252.720000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
1146 |
浙江龙游永建建设有限公司 |
11302692.280000 |
96.58 |
-- |
-- |
-- |
96.58 |
1147 |
浙江幸双环保科技有限公司 |
10784200.190000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
1148 |
浙江御龙建设有限公司 |
10921109.780000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
1149 |
浙江园冶生态建设有限公司 |
10665380.330000 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
1150 |
浙江振杭建设工程有限公司 |
10955646.610000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
1151 |
浙江中佑建设有限公司 |
10938373.790000 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
1152 |
镇江辰兴建筑安装工程有限公司 |
11712607.560000 |
94.28 |
-- |
-- |
-- |
94.28 |
1153 |
镇江市鸿霖景观有限公司 |
11091223.000000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
1154 |
镇江振港建设工程有限公司 |
11141918.230000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
1155 |
正航水利集团有限公司 |
10944503.860000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
1156 |
正扬科技发展有限公司 |
11071871.260000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
1157 |
智泽工程技术有限公司 |
11071200.000000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
1158 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
10544281.180000 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
1159 |
中城投集团第八工程局有限公司 |
10678201.840000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
1160 |
中?建设有限公司 |
10592999.980000 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
1161 |
中茨建工集团有限公司 |
10508866.640000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
1162 |
中达丰集团有限公司 |
10737957.840000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
1163 |
中达宇建设集团有限公司 |
10153621.210000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
1164 |
中海华祥建设发展有限公司 |
10821611.260000 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
1165 |
中宏建兴建设集团有限公司 |
10742343.380000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
1166 |
中集建设集团有限公司 |
10451149.410000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
1167 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
11187787.100000 |
97.23 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
1168 |
中科建工集团有限公司 |
10881828.660000 |
98.94 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
1169 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
11030062.470000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
1170 |
中人建设集团第一工程有限公司 |
11210008.240000 |
97.1 |
-- |
-- |
-- |
97.10 |
1171 |
中润建安集团有限公司 |
10033436.570000 |
96.56 |
-- |
-- |
-- |
96.56 |
1172 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
11023181.950000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
1173 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
10637782.160000 |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
1174 |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
11052506.210000 |
97.99 |
-- |
-- |
-- |
97.99 |
1175 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
11216506.690000 |
97.06 |
-- |
-- |
-- |
97.06 |
1176 |
中祥豫安建设有限公司 |
11019754.570000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
1177 |
中雅智能科技江苏有限公司 |
11965998.860000 |
92.86 |
-- |
-- |
-- |
92.86 |
1178 |
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 |
10806912.260000 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
1179 |
中粤苏江苏工程有限公司 |
10920119.000000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
1180 |
中泽市政建设有限公司 |
10592299.990000 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
1181 |
中州梦建设集团有限公司 |
10914002.000000 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
1182 |
中筑宁泰建工有限公司 |
10568751.790000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
1183 |
筑华建筑集团有限公司 |
10182890.820000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
1184 |
卓越市政园林建设集团有限公司 |
10358353.550000 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
1185 |
紫东文旅集团有限公司 |
10925517.930000 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
|
6、拟确定中标人:江苏邦威建设工程有限公司 |
|
7、备注:备注:(1)质量:合格。(2)工期:180日历天。(3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。(4)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:江苏邦威建设工程有限公司(市级政公用工程施工总承包二级),项目负责人:张华(市政公用工程注册二级建造师、苏232212113829);江苏七建建设集团有限公司(市级政公用工程施工总承包二级),项目负责人:孙楼楼(市政公用工程注册二级建造师、苏232151613713);江苏荣耀建设(集团)有限公司(市级政公用工程施工总承包二级),项目负责人:葛永恒(市政公用工程注册二级建造师、苏232212157618)。 |
|
本评标结果公示期自2024-12-18起,至2024-12-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宿迁绿水污水处理有限公司 |
日期:2024-12-18 |