发布时间:2025-03-18 来源渠道:e交易平台
成交结果公示
连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司的连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第三批辅机设备入炉煤取样装置评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 徐州市中能三原测控技术有限公司
成交价格: 318000 元
成交下浮率: / %
工 期: / 日历天
项目负责人(项目经理): 贺广珍
质量标准: 质量符合国家及行业现行的验收标准
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
1 | 徐州市中能三原测控技术有限公司 | 318000 | 28 | 42.29 | 18.2 | 88.49 |
2 | 江苏溢腾电力科技有限公司 | 266000 | 30 | 38.65 | 15.64 | 84.29 |
3 | 北京通尼科技有限公司 | 767260 | 29 | 2.41 | 16.52 | 47.93 |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | 安徽奕隆电力装备制造有限公司 | 未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过 |
2 | 鑫成机电(江苏)有限公司 | 未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过 |
本成交结果公示期自2025年3月18日起,至2025年3月21日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:韩畅
联系电话:18036677157
邮箱:2311927529@qq.com
采购人:连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司
日 期: 2025年3月18日