连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段辅机采购

发布时间:2025-03-18 来源渠道:e交易平台

成交结果公示

连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备油净化装置评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 上海裕枫电力科技发展有限公司 

成交价格: 220000  元

成交下浮率: / %

  期: /  日历天

项目负责人(项目经理): 王海宽 

质量标准: 质量符合国家及行业现行的验收标准 

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术

得分

报价

部分

其他

部分

综合

得分

1

上海裕枫电力科技发展有限公司

220000

21.5

41.75

11.08

74.33

2

泰州市宏泰电力设备有限公司

86000

27

33.34

13.9

74.24

3

重庆三变净化设备科技有限公司

125000

21.5

39.39

12.9

73.79

4

天津市艾佰恩机电设备有限公司

292000

25

19.42

12.92

57.34

5

北京英纳尔电力水处理工程技术有限责任公司

295000

21.5

18.49

10.72

50.71

3、响应文件无效情况

序号

供应商名称

响应文件无效原因

1

上海益悦城机电设备有限公司

未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过。

 

本成交结果公示期自2025年3月18日起,至2025年3月21止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:韩畅

联系电话:18036677157

邮箱:2311927529@qq.com

采购人:连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司

      日 期:   2025年3月18日