连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段辅机采购

发布时间:2025-03-18 来源渠道:e交易平台

成交结果公示

连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟囱升降机评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 新铭瑞重工科技(山东)有限公司 

成交价格: 393680  元

成交下浮率: / %

  期: /  日历天

项目负责人(项目经理): 马业飞 

质量标准: 质量符合国家及行业现行的验收标准 

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术

得分

报价

部分

其他

部分

综合

得分

1

新铭瑞重工科技(山东)有限公司

393680

27

47.35

16

90.35

2

无锡科通工程机械制造有限公司

408000

26

45.07

17.94

89.01

3

北京宏升卓越工程机械有限公司

389000

1

48.10

10.44

59.54

3、响应文件无效情况

序号

供应商名称

响应文件无效原因

1

广东裕华兴建筑机械制造有限公司

未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过

2

上海三荣电梯制造有限公司

未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过

3

大汉科技股份有限公司

未提供项目负责人社保证明,未提供无行贿承诺,初步评审未通过

 

本成交结果公示期自2025年3月18日起,至2025年3月21止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:韩畅

联系电话:18036677157

邮箱:2311927529@qq.com

采购人:连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司

      日 期:   2025年3月18日