发布时间:2025-03-19 来源渠道:江苏招标JSTCC
| 项目名称 | 张家港港务集团有限公司港埠分公司挖掘机装卸业务项目 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20250237FW | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 中标人根据港埠分公司生产管理要求,配备相应的挖掘机及操作人员,完成装卸作业任务,包括但不限于散货大轮舱内作业、散货场地堆高、袋装货舱内作业、零星辅助作业等。承揽单位须常备12辆达到国Ⅲ及以上排放标准的挖掘机,其中至少1辆挖掘机功率≥220kW,其余挖掘机功率≥110kW;明确1名项目负责人对作业车辆和从业人员进行管理,并为拟派人员缴纳社会保险。 | ||||||||
| 采购人 | 张家港港务集团有限公司港埠分公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 冯凯 | 联系人电话 | 18114532389 | ||||||
| 采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 | ||||||
|
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
|
1 |
海僡码头管理(上海)有限公司 |
8768320 |
|
2 |
江苏骐迹港务有限公司 |
8935800 |
|
3 |
日照市黄金海岸装卸工程有限公司 |
8441310 |
| 其他说明 | 1.废标情况:苏州卫芳建设工程有限公司未按照招标文件要求提供安全培训合格证,未提供业绩结算凭证。2.本项目公示截止日期为2025年3月24日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 海僡码头管理(上海)有限公司 | 95.03 | 37.36 |
| 江苏骐迹港务有限公司 | 91.47 | 35.18 |
| 日照市黄金海岸装卸工程有限公司 | 89.86 | 31.26 |