发布时间:2025-03-20 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏远洋达海航运有限公司2025年内河集装箱船舶租赁项目(徐州-太仓航线) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250130FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 招租3艘载箱量不低于96TEU(船舶载重吨不低于2400吨,装载限高3层时载箱量不小于96TEU,允许限高3层载箱量大于96TEU的集装箱船舶投标,需满足航道和过闸要求)的内河集装箱船舶;航线:徐州-太仓;计划上线时间:2025 年 3月 |
采购人 | 江苏远洋达海航运有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 陈礼明 | 联系人电话 | 13951704829 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
中交润杨(山东)国际物流有限公司 |
1560000 |
2 |
江苏玖利集装箱运输有限公司 |
1590000 |
3 |
江苏大业物流有限公司 |
1770000 |
其他说明 | 1、废标情况及说明:山东快航航运有限公司文件多处未签字盖章、未提供营业执照、水路运输许可证、船舶检验证书、国籍证书等;江苏明华港航船务工程有限公司封面未盖章;江苏集洲物流发展有 限公司未提供国家企业信息公示系统截图;航姆国际海运(江苏)有限公司封面未盖章; 2、本项目公示期为:公示期至2025年3月24日。 3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向江苏远洋达海航运有限公司(联系人:陈礼明 13951704829)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。” |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
中交润杨(山东)国际物流有限公司 | 98.40 | 8.40 |
江苏玖利集装箱运输有限公司 | 95.34 | 8.22 |
江苏大业物流有限公司 | 77.57 | 7.76 |