发布时间:2025-03-20 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港股份有限公司2025年度税务代理服务选聘项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250269FW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 提供南京港股份有限公司仪征分公司和江苏油港国际港务有限公司2025年度税务代理服务。 |
采购人 | 南京港股份有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 宁经理 | 联系人电话 | 051489313031 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
仪征市国瑞税务师事务所有限责任公司 |
20000 |
2 |
扬州市邗瑞税务师事务所有限公司 |
28000 |
其他说明 | 1.废标情况:江苏中鸿金丰诚税务师事务所有限公司仅提供2份具有完整签字盖章页及签订日期的合同,废标。 2.本项目公示期为2025年3月20日至2025年3月25日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标联系人(联系人:宁经理,联系方式18013998835)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
仪征市国瑞税务师事务所有限责任公司 | 0.00 | null |
扬州市邗瑞税务师事务所有限公司 | 0.00 | null |