公告对接招标项目

发布时间:2025-03-21 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州市2020-95号(中医院周边A地块)定销房项目袋装水泥采购(项目名称标工作已经结束。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州市大疆建筑科技有限公司

1、投标报价涂改,不符合招标文件第二章投标人须知3.2.2(2)条规定:投标人在填写投标一览表及分项价格、明细价格时,币制要统一;数字、文字要清晰,不应涂改。
2、投标文件封面未按招标文件第六章格式要求填写日期。

贾汪区环磊建材经营部

1、法定代表人及授权委托人未按招标文件要求签字或印章(直接打印)。
2、投标人未按招标文件第六章格式六的要求提供开户基本信息。

徐州旭隆工程机械有限公司

1、法定代表人及授权委托人未按招标文件要求签字或印章(直接打印)。
2、投标人未按招标文件第六章格式六的要求提供开户基本信息。

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州华美经营服务有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2025321