2025年友新快速路声屏障增设项目

发布时间:2025-03-21 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2025年友新快速路声屏障增设项目

项目编号: E4301000001033326

标段名称: YX-SPZ标段

标段编号: E4301000001033326007229

详细说明:

经评标委员会评审,2025年友新快速路声屏障增设项目,YX-SPZ标段
第一中标候选人:江苏三安交通发展有限公司,预期中标价格916928(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁之杰
第二中标候选人:张家港港丰交通安全设施有限公司,预期中标价格923341(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谷徽
第三中标候选人:江苏中路交通发展有限公司,预期中标价格929073(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周砚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏凯德交通设备制造有限公司投标文件第一个信封中未提供拟投入本项目的项目经理的社保缴费明细,投标文件第一个信封不能通过资格评审,其投标被否决。 2、上海伊新环保科技发展有限公司投标文件第一个信封资格审查资料《表3 拟投入本标段主要人员情况表》中专职安全员安全C证有效期已过期且未提供相关网页截图,投标文件第一个信封不能通过资格评审,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在2025-03-21日到2025-03-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙靓靓   联系电话:0512-67599004

                                                                                                                                      

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏中路交通发展有限公司质量安全保证措施53.54.44.63.8493.48
设备配置109.78.69.477.5
进度计划、工期及环境保证措施108.68.998.57.5
项目总工101010101010
业绩202020202020
省厅信用评价151515151515
施工组织设计内容1511.213.812.513.511.4
项目经理151515151515
张家港港丰交通安全设施有限公司质量安全保证措施53.34.54.444.594.06
设备配置108.68.79.27.58.5
进度计划、工期及环境保证措施1098.8998.8
项目总工101010101010
业绩202020202020
省厅信用评价151515151515
施工组织设计内容1511.313.612.612.512.5
项目经理151515151515
江苏三安交通发展有限公司质量安全保证措施54.54.84.54.24.693.62
设备配置109.59.59.58.59
进度计划、工期及环境保证措施109.89.8998.9
项目总工101010101010
业绩202020202020
省厅信用评价151515151515
施工组织设计内容1514.314.61313.512.6
项目经理151212121212
江苏兴路交通工程有限公司质量安全保证措施54.544.43.6491.2
设备配置107.28.19.36.57.2
进度计划、工期及环境保证措施1088.28.677
项目总工101010101010
业绩202020202020
省厅信用评价151515151515
施工组织设计内容1512.69.21312.611
项目经理151515151515
江苏耀鑫交通设施有限公司质量安全保证措施54.24.14.53.8491.3
设备配置107.18.2977.3
进度计划、工期及环境保证措施107.68.1977.5
项目总工101010101010
业绩202020202020
省厅信用评价151515151515
施工组织设计内容1512.39.31312.511
项目经理151515151515


异议联系人: 孙靓靓       联系电话:0512-67599004

发布时间: 2025-03-21

评标地点: 苏州市公共资源交易中心五楼评标室

评标完成日期: 2025-03-21 12-00-00