发布时间:2025-03-31 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, 新安煤业公司、百贯沟煤业公司土产、水泥等材料年度采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州权路商贸有限公司 | 授权委托书未盖公章,资格审查不合格 |
徐州唯高智能设备制造有限公司 | 投标文件未提供营业执照,资格审查不合格 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 平凉崇沃机电工程有限责任公司 | 甘肃省平凉市崆峒区若松木材经销有限公司 | 江苏鑫速鼎工程有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
交货期 | 合同签订后,接到招标人通知后当日内送达(应急1天到货) | 合同签订后,接到招标人通知后当1日内送达(应急1天到货) | 合同签订后,接到招标人通知后当3日内送达(应急1天到货) |
供货期限 | 1年 | 1年 | 1年 |
质量要求 | 合格 | 国家标准 | 合格 |
项目负责人 | 朱新成 | 侯转兰 | 鹿守宜 |
3、拟确定中标人:平凉崇沃机电工程有限责任公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/3/31起,至2025/4/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美商厦有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年3月31日