发布时间:2025-04-09 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆红山能源地面工程汽车吊、随车吊、挖机、铲车等机械租赁 (项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
(1)一标包
投标人名称 | 废标原因 |
新疆赛尔疆诚工程建设有限公司 | (1)投标报价单项报价超出单项控制价; (2)机动车辆出厂日期未响应招标文件要求。 |
和布克赛尔蒙古自治县弘鹏建筑安装工程有限公司 | (1)投标报价单项报价超出单项控制价; (2)机动车辆出厂日期未响应招标文件要求。 |
兴起盛(北京)建筑工程有限公司 | 机动车辆出厂日期未响应招标文件要求。 |
(2)二标包
投标人名称 | 废标原因 |
新疆幺八八工程机械有限公司 | (1)投标报价单项报价超出单项控制价; (2)机动车辆出厂日期未响应招标文件要求。 |
2、经评审,一标包、二标包有效投标人均不足3家,本次招标流标。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年4月9日