全生命周期政策助力 24小时在线服务
一站式融合共享服务助力产业协同创新
财政助力 普惠金融
招投标大数据,您的智能订单查找专家
互联供需 合作直达
云端学习 智慧启航 云学堂 让梦想触手可及
互联互通 协同服务
发布时间:2025-04-09 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,乌拉盖项目2025年机械租赁(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称
废标原因
内蒙古梦泽土石方工程有限公司
(1)未提供电子标书;
(2)投标文件正本封面未签字或加盖印章。
2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年4月9日
智能小信
公众号
企业自测