公告对接招标项目

发布时间:2025-04-10 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,白音华项目机械租赁 (项目名称标工作已经结束。本项目采用  经评审的最低投标价法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏盛亚通信技术有限公司

投标文件中未提供挖掘机和随车吊年检报告或机动车保险证明

霍林郭勒庆烨机械设备租赁站(个体工商户)

投标人营业执照(副本)单位名称与投标函公章名称不一致

江苏禾桥建设集团有限公司

汽车吊(25t)和随车吊出厂日期不符合招标文件要求

锡林郭勒盟乌拉盖管理区精拓土石方工程有限公司

投标文件中未提供汽车吊(50t)的年检报告或机动车保险证明

 

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2025410