发布时间:2025-04-10 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,防冻液、油品、柴油采购(第三标包柴油)(项目名称)的评标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用综合评估法改为商务谈判的评标办法,现将成交结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
新沂市顺达加油站 | 投标文件未提供营业执照(副本)、《危险化学品经营许可证》、《成品油零售经营批准证书》或《成品油批发经营批准证书》、道路运输经营许可证(经营范围含道路危险货物运输)、委托运输的合同或协议复印件,投标文件中投标人手写名称与公章名称不一致,资格审查不合格。 |
2、成交候选人情况
分项 | 第一名 |
成交候选人名称 | 枣庄市源信物资有限公司 |
最终投标报价 | 详见投标报价书 |
交货期 | 根据使用方要求,按需送货,一周送货2-3次,具体以电话、微信通知为准。 |
服务期限 | 两年 |
质量要求 | 合格(符合国家、行业现行相关标准及技术要求) |
3、拟确定成交人:枣庄市源信物资有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/4/10起,至2025/4/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华东机械有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年4月10日