全生命周期政策助力 24小时在线服务
一站式融合共享服务助力产业协同创新
财政助力 普惠金融
招投标大数据,您的智能订单查找专家
互联供需 合作直达
云端学习 智慧启航 云学堂 让梦想触手可及
互联互通 协同服务
发布时间:2025-05-07 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,锡林郭勒苏能白音华电厂阳光棚钢结构及安装工程专业分包 (项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 综合评估法改为商务谈判 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称
废标原因
徐州京都建筑工程有限公司
投标报价超出最高投标限价,投标函未填写项目负责人。
2、经评审,无有效投标人,本次招标流标。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年5月7日
智能小信
公众号
企业自测