公告对接招标项目

发布时间:2025-05-07 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,乌拉盖项目山皮石、石子采购项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

内蒙古恒跃建筑劳务有限公司

投标文件未按招标文件要求签字或盖章

 

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

霍林郭勒市浩翔商贸有限公司

锡林郭勒盟乌拉盖管理区精拓土石方工程有限公司

内蒙古鼎盛工程管理咨询有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

交货期限

分批送货,根据进度接到招标人通知后 3 日内送达

供货期限

 12个月

 12个月

 12个月

质量要求

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

2、拟确定中标人:霍林郭勒市浩翔商贸有限公司

3备注:

评标结果公示期自2025/5/7起,至2025/5/9。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:202557