公告对接招标项目

发布时间:2025-05-08 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美物业金桂园小区保洁服务 (项目名称标工作已经结束。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州丰铄物业服务有限公司

1)投标报价超出最高投标限价,废标;

2)部分保洁人员年龄超60岁,不符合招标文件要求。

徐州鸿瑄众新工程服务有限公司

1)投标报价超出最高投标限价,废标;

2)一名保洁人员年龄超60岁,不符合招标文件要求。

 

2、经评审,有效投标人不足三家,本次招标流标

 

招标人:徐州华美物业管理有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:202558