全生命周期政策助力 24小时在线服务
一站式融合共享服务助力产业协同创新
财政助力 普惠金融
招投标大数据,您的智能订单查找专家
互联供需 合作直达
云端学习 智慧启航 云学堂 让梦想触手可及
互联互通 协同服务
发布时间:2025-05-09 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏徐矿能源股份有限公司张集分公司森泰项目部设备修理 (项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称
废标原因
山西圣铂安机械制造有限公司
投标文件中未提供单体液压支柱的维修资质证书
2、经评审,有效投标人不足三家,本次招标流标。
招标人:江苏徐矿能源股份有限公司张集分公司招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年5月9日
智能小信
公众号
企业自测