发布时间:2025-05-09 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美物业金桂园小区秩序维护服务 (项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
江苏中司卫保安服务有限公司 | (1)服务质量不符合招标文件要求; (2)投标报价中含税价格与不含税价格一致,不符合正常纳税要求; (3)投标文件未提供中级消防操作员证书的中级页面。 |
徐州顶峰保安服务有限责任公司 | (1)投标报价中含税价格与不含税价格一致,不符合正常纳税要求; (2)投标文件未提供中级消防操作员证书的中级页面。 |
徐州安泽特卫保安服务有限公司 | 投标报价中含税价格与不含税价格一致,不符合正常纳税要求。 |
2、经评审,有效投标人不足三家,本次招标流标。
招标人:徐州华美物业管理有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年5月9日