防火门、防火窗采购及安装项目

发布时间:2025-07-04 来源渠道:新点交易平台

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202506003001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市博润建材商贸有限公司的防火门、防火窗采购及安装项目[重新招标第1次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏美高建筑装饰有限公司
江苏宏运装饰工程有限公司
扬州政海装饰安装工程有限公司
投标报价(万元)
39.9294
42.7399
46.3159
项目负责人
刘芬
陈在田
李信林
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
扬州合友建设工程有限公司 
代理商参与投标未提供针对本项目的授权委托书 
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)

扬州政海装饰安装工程有限公司 
46.3159
江苏宏运装饰工程有限公司 
42.7399
江苏美高建筑装饰有限公司 
39.9294
6、拟确定中标人:江苏美高建筑装饰有限公司
   本中标候选人公示期自2025年07月04日起,至2025年07月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市博润建材商贸有限公司

日期:2025年7月3日