2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)

发布时间:2025-08-27 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)

项目编号: E4301000001035205

标段名称: 2025YTNL-SG标段

标段编号: E4301000001035205009713

详细说明:

经评标委员会评审,2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次),2025YTNL-SG标段
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京宁通路桥工程有限公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、质量要求、安全目标、工期等内容”经评标委员会一致认定否决其投标。 扬州润扬路面工程有限公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、质量要求、安全目标、工期等内容”经评标委员会一致认定否决其投标。 2025YTNL-SG标段通过第一信封评审的投标人少于三家,评标委员会否决此标段全部投标,招标人将依法重新招标。若对评标结果有异议,请在2025-08-27日到2025-09-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李先生、李工   联系电话:0516-89646277、0516-81202080


异议联系人: 李先生、李工       联系电话:0516-89646277、0516-81202080

发布时间: 2025-08-27

评标地点: 徐州市公共资源交易中心329评标室

评标完成日期: 2025-08-27 12-00-00