发布时间:2025-08-28 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港资产管理有限公司2025年度食堂食材采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251323HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 标段一:南京港资产管理有限公司 2025 年度食堂食材采购项目上游片区食材,主要采购区域为南京市鼓楼区、建邺区、浦口区五家食堂,日就餐约 2300 人次。标段二:南京港资产管理有限公司 2025 年度食堂食材采购项目下游片区食材。主要采购区域为南京市栖霞区四家食堂及南京港股份公司食堂(仪征市青山镇油港路 8 号)、常州录安洲食堂(常州市新北区春江镇录安洲大道 18 号),日就餐约 4200 人次。 |
采购人 | 南京港资产管理有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 陈思远 | 联系人电话 | 13801593619 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京慧思果农副产品有限公司 |
5230010 |
2 |
鑫鑫农业集团有限公司 |
5144000.00 |
3 |
南京港淮食品有限公司 |
5460000 |
其他说明 | 标段一南京港资产管理有限公司2025年度食堂食材采购(上游片区): 1、废标情况:乐禾食品集团股份有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;光明食品集团上海农场有限公司未提供法定代表人身份证复印件;南京万家欢农业科技有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京优绿农副产品有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京厨鲜宝食品供应链管理有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京双牧食品有限公司提供的业绩不满足招标文件要求;南京浩诚轩农产品有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;南京米琳初级农产品有限公司提供的业绩不满足招标文件要求法定代表人身份证明中招标人名称填写错误、提供的业绩不满足招标文件要求;南京精秀食品贸易有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;南京聚旭昇商贸有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京苏荷农副产品有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京蒸腾食品有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏丰智国园供应链有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏晨宇田园农业生态集团有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏永辉彩食鲜供应链管理有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏润丰食品股份有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏食局供应链管理有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求、未提供有效的食品经营许可证。 2、本项目公示期至2025年9月1日。 3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健13337711179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京慧思果农副产品有限公司 | 97.86 | 37.86 |
鑫鑫农业集团有限公司 | 97.64 | 38.46 |
南京港淮食品有限公司 | 92.12 | 36.52 |
南京余庆堂企业管理有限公司 | 92.11 | 35.46 |
南京蓬辉食品有限公司 | 90.36 | 38.26 |
浙江明辉蔬果配送股份有限公司 | 89.29 | 35.44 |
南京天赐农业发展有限公司 | 87.02 | 38.62 |
鑫峰建设集团有限公司 | 86.33 | 36.08 |
南京南江春农业生态科技发展有限公司 | 84.64 | 33.74 |
南京望家欢农产品有限公司 | 82.12 | 33.84 |
江苏禾田裕农业科技有限公司 | 82.10 | 36.56 |
镇江天源农副产品种植配送有限公司 | 77.03 | 34.92 |
江苏惠升农业集团有限公司 | 76.99 | 38.30 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京美蔬姐副食品有限公司 |
7605000 |
2 |
江苏葫芦娃生态农业有限公司 |
7182400.00 |
3 |
南京六合平山林场发展有限公司 |
8070500 |
其他说明 | 标段二南京港资产管理有限公司2025年度食堂食材采购(下游片区): 1、废标情况:南京万家欢农业科技有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京优绿农副产品有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京厨鲜宝食品供应链管理有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京聚旭昇商贸有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京苏荷农副产品有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京蒸腾食品有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏丰智国园供应链有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏晨宇田园农业生态集团有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏永辉彩食鲜供应链管理有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏润丰食品股份有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏食局供应链管理有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求、未提供有效的食品经营许可证;南京正邦生鲜食品有限公司提供的业绩不满足招标文件要求;南京邦诚农副产品有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;山东原硕汇生态农业科技有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误、提供的业绩不满足招标文件要求;江苏泰杰裕农产品有限公司提供的业绩不满足招标文件要求;江苏雨润菜篮子电子商务有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误。 2、本项目公示期至2025年9月1日。 3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健13337711179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京美蔬姐副食品有限公司 | 98.00 | 38.00 |
江苏葫芦娃生态农业有限公司 | 93.12 | 36.06 |
南京六合平山林场发展有限公司 | 91.96 | 38.08 |
南京禾珍农业科技有限公司 | 87.49 | 38.16 |