全生命周期政策助力 24小时在线服务
一站式融合共享服务助力产业协同创新
财政助力 普惠金融
招投标大数据,您的智能订单查找专家
互联供需 合作直达
云端学习 智慧启航 云学堂 让梦想触手可及
互联互通 协同服务
发布时间:2025-08-28 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,120万吨年改扩建项目核准工程设计咨询类专项报告编制 (项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称
废标原因
新疆煤炭设计研究院有限责任公司
投标文件中提供的工程咨询单位甲级资信证书过期,资格审查不合格。
2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。
招标人:崇信县百贯沟煤业有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年8月28日
智能小信
公众号
企业自测